я не понимаю , как убрать хайд , если не по теме нельзя общаться , флудить нельзя , но суть темы я не вижу и собственно не могу об это дискутировать . Что блин я дожен писать?
Вот обидно, то что ты не тупой бот, которые хочет слить схемы, а реальный пользователь, который хочет не то что бы слямзить и похерить схему, а почитать умных людей, научиться хитростям, но нет, везде на интересных мне темах стоит фигов хайд
я не понимаю , как убрать хайд , если не по теме нельзя общаться , флудить нельзя , но суть темы я не вижу и собственно не могу об это дискутировать . Что блин я дожен писать?
я не понимаю , как убрать хайд , если не по теме нельзя общаться , флудить нельзя , но суть темы я не вижу и собственно не могу об это дискутировать . Что блин я дожен писать?
я не понимаю , как убрать хайд , если не по теме нельзя общаться , флудить нельзя , но суть темы я не вижу и собственно не могу об это дискутировать . Что блин я дожен писать?
Хелоу, Гость! 17 000 000 посещений и 55 000 пользователей! СЮДА НЕ НАЖИМАТЬ ⛔
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.