Как заработать 30 тысяч в неделю на написании комментариев ? (изилям)🔥

djon dilindger

Новорег

djon dilindger

  • 27 Апр 2020
  • 2
  • 1
я не понимаю , как убрать хайд , если не по теме нельзя общаться , флудить нельзя , но суть темы я не вижу и собственно не могу об это дискутировать . Что блин я дожен писать?
 

FeRtUm101

Новорег

FeRtUm101

  • 18 Май 2020
  • 31
  • 6
я не понимаю , как убрать хайд , если не по теме нельзя общаться , флудить нельзя , но суть темы я не вижу и собственно не могу об это дискутировать . Что блин я дожен писать?
Писать там где хайда нет
Это как уровни в игре проходить)
 

Zalz

Свой

Zalz

  • 12 Сен 2019
  • 211
  • 10
Может кто-нибудь подсказать сайты с хорошими офферами для этой темы?
Буду признателен💕
 

pogar

Новорег

pogar

  • 20 Май 2020
  • 1
  • 0
Хелоу!
Тупо схема для вообще ничего не понимающих, но жаждущих денег.
Написал коммент- подождал- получил бабло!

Перед прочтением на группу Вк подпишись - там весь движ - SEOCHAO | VK

От себя могу сказать, что тот, кто поработает хотя бы неделю усердно- заработает пару тысяч долларов, а они сейчас, как все уже поняли- в цене!

ПОIХАЛЫ!

***Скрытое содержимое***
Обнял
Понимаю
 

AlexeyNoskov

Новорег

AlexeyNoskov

  • 19 Май 2020
  • 10
  • 1
Вот обидно, то что ты не тупой бот, которые хочет слить схемы, а реальный пользователь, который хочет не то что бы слямзить и похерить схему, а почитать умных людей, научиться хитростям, но нет, везде на интересных мне темах стоит фигов хайд
 

Saintdead

Новорег

Saintdead

  • 21 Май 2020
  • 10
  • 0
я не понимаю , как убрать хайд , если не по теме нельзя общаться , флудить нельзя , но суть темы я не вижу и собственно не могу об это дискутировать . Что блин я дожен писать?
Покупай подписочку.
 

Camoninja

Свой

Camoninja

  • 13 Сен 2019
  • 198
  • 9
Мужики, знает кто, можно ли русские офферы подключить и только под русскими видосами спамить?
 

Gromov

Бывалый

Gromov

  • 21 Сен 2019
  • 256
  • 170
я не понимаю , как убрать хайд , если не по теме нельзя общаться , флудить нельзя , но суть темы я не вижу и собственно не могу об это дискутировать . Что блин я дожен писать?
Для особо одаренных Серёга сделал подфорумы в схемах заработка.
 

Saintdead

Новорег

Saintdead

  • 21 Май 2020
  • 10
  • 0
я не понимаю , как убрать хайд , если не по теме нельзя общаться , флудить нельзя , но суть темы я не вижу и собственно не могу об это дискутировать . Что блин я дожен писать?
Покупай анлок. Вот тебе и выход из ситуации. Если не хочешь этого делать, пиши только по делу, либо уходи.
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху