сейчас эти уведомления по моему от всюду приходят , лох не мамонт то понятно но мне кажется уже и большая часть этих одоптироватся успела к такой агресивной рекламе
только огромное уважение сереге)я помню когда у него сайта не было он вел группы вк , все не раз блочили но он не сдавался,и сам преуспел и про нас не забыл(y)большое тебе человеческое спасибо😌
со ставками и договорняками вообще всегда схемы рабатают, и будут работать их уже столько видел)и эту схему видел у лесли когда он вк группу вел до бана
Хелоу, Гость! 17 000 000 посещений и 55 000 пользователей! СЮДА НЕ НАЖИМАТЬ ⛔
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.