1000 р в день на Вконтакте 🔥

Waliki

Новорег

Waliki

  • 22 Апр 2021
  • 22
  • 1
Долго ли будет актуальна эта тема? И что вообще нужно, чтобы начать?
 

seferouth

Бывалый

seferouth

  • 14 Апр 2019
  • 282
  • 69
хочу начать зарабатывать с помощью oxy.cloud, но трафик по другому планирую лить , например спорт я фанат ufc и знаю как проблемно порой найти запись боя если у тебя нет подписки, но для себя нашел подходящий сайт, но для многих это все же проблема, некоторые заморачиватся и вовсе не хотят, так вот лить трафик планирую через ютуб и другие площадки, вставлять там мою сокращенную ссылку под предлогом что тут на плащядке бой удаляют , переходите и качайте, ну и еще пару идеек есть, осталось громких боев дождатся
 

Jo_ForFun

Новорег

Jo_ForFun

  • 8 Сен 2019
  • 20
  • 27
О, наконец то нормальное объяснение поиска по документам в вк. Чтоб бабла поднять 😈
 

Gromov

Бывалый

Gromov

  • 21 Сен 2019
  • 256
  • 170
Тестил схему еще на момент ее выхода, было залито около сотни файлов, но на тот момент как таковой прибыли извлечь не получилось и я благополучно оставил эту тему, решил сегодня зайти проверить и был приятно удивлен)
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

morreanar

Свой

morreanar

  • 23 Апр 2019
  • 221
  • 7
давно знал про тему с документами, но не мог додуматься, как это использовать в своих целях. Лесли, как всегда, спасибо
 

Jarvie

Новорег

Jarvie

  • 11 Июл 2019
  • 153
  • 19
В общем, сайт внатуре выплачивает, но у меня почему-то нужно было каждый раз отменять и заново отправлять запрос на выплату.
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху