1000 р в день на Вконтакте 🔥

vir2oz

Свой

vir2oz

  • 10 Сен 2019
  • 199
  • 7
Начал потихоньку заливать по схеме...
У кого уже есть успехи? Делитесь, не стесняйтесь :sneaky:
 

cmvvo

Новорег

cmvvo

  • 19 Апр 2020
  • 20
  • 2
Это не сложно автоматизировать, чем я и займусь в скором времени. Спасибо за схему)
 

Ilua5658

Новорег

Ilua5658

  • 16 Июн 2020
  • 24
  • 6
Ребята, я новенький и не знаю где сдесь курилка, объясните пожалуйста как посмотреть скрытое содержание таких статей
 

Cheburek_S_Myasom

Новорег

Cheburek_S_Myasom

  • 10 Июл 2019
  • 49
  • 12
Ребята, я новенький и не знаю где сдесь курилка, объясните пожалуйста как посмотреть скрытое содержание таких статей
Копи сообщения, только отправляй не флуд, а что нибудь, что как то поможет другим
 

winner

Новорег

winner

  • 15 Апр 2019
  • 16
  • 18
когда-то читы на фортнайт так форсили) с такими файлообменниками на большой доход в коротком промежутке времени рассчитывать кнш нельзя, но как пассивный зароботок(если попердеть вначале) вполне, думаю
 

mchernishov

Новорег

mchernishov

  • 26 Ноя 2020
  • 4
  • 3
Пока не могу просмотреть , но те , кто пробовали/делают , отпишитесь , пожалуйста ,рабочая ли схема и как у вас успехи
Думаю , не мне одному интересно :)
 

TrapMotorola

Свой

TrapMotorola

  • 31 Июл 2020
  • 235
  • 45
попробовал, много подводных камней. как пример попросил одного человека через вк, ему выслало что это фишинговый сайт, попробывал через дискорд и всё скачалось, но антивирус помешал. может просто я дурачёк и что-то не так сделал
 

1atyshev

Новорег

1atyshev

  • 26 Апр 2019
  • 15
  • 46
Недавно случайно наткнулся на такой файл, а там там на дейтинг льют
 

Lyskov777

Новорег

Lyskov777

  • 11 Окт 2020
  • 62
  • 9
Деньги, конечно, деспотическое могущество, но в то же время и высочайшее равенство, и в этом вся их главная сила. Деньги сравнивают все неравенства
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху