1000 р в день на Вконтакте 🔥

Balu

Свой

Balu

  • 23 Фев 2020
  • 210
  • 7
Как я понял ставки на скачивание дико низкие. Будет давать профит только на оч хороший кликбейт🤑
Либо же стоит сменить на че нить ещё, трафиководы подскажите, 100% кто-то эту схему монетизирует иначе))
 

Tape

Новорег

Tape

  • 6 Ноя 2019
  • 145
  • 15
Так много интересных тем которые хочется узнать, но увы) Надеюсь, что когда-нибудь смогу открыть наконец одну из схем. А пока пойду читать бесплатные. Ну и в принципе изучать информацию. А то зарегался на форуме пару недель назад, а руки дошли до него только сейчас) Всем добра (y)
Просто читай коменты по чаще, так можно набрать сообщения, если отвечать на них(только не отвечай ерундой)
 

Alexmovan

Новорег

Alexmovan

  • 7 Янв 2021
  • 3
  • 0
теперь нужно чтобы разбогатеть от ваших схем - заспамить форум, дабы была возможность читать вложения)))
 

DerQeM

Бывалый

DerQeM

  • 8 Сен 2019
  • 253
  • 76

Vaynbender

Новорег

Vaynbender

  • 21 Мар 2020
  • 106
  • 25
Субъективно конечно, но по моему мнению мамонтов в вк относительно лет 5 назад стало меньше
 
1 комментариев(я)

DerQeM

Бывалый

DerQeM

  • 8 Сен 2019
  • 253
  • 76
Стало меньше,но всё равно много. Посмотри на группы по трейдингу и бинарным опционам. И чекни комменты. Люди до сих пор верят в это всё. Так что тут всё равно лучше для начала,потом и перейти можно
 

romavzakone

Новорег

romavzakone

  • 6 Дек 2020
  • 7
  • 0
А что делать если плохо с фантазией и не могу придумать действительно кликбейтные заголовки?
 

DerQeM

Бывалый

DerQeM

  • 8 Сен 2019
  • 253
  • 76
А что делать если плохо с фантазией и не могу придумать действительно кликбейтные заголовки?
Тогда просто заимствуй у других людей кликбейты и меняй на синонимы какие нибудь. Но сделать кликбейты не составляет труда
 

ValerianVolt

Новорег

ValerianVolt

  • 28 Янв 2021
  • 1
  • 1
  • Лайк
Реакции: Pers
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху