1000 рублей в день на уникальном тексте

VladVlad

Новорег

VladVlad

  • 23 Июн 2021
  • 18
  • 0
Решил попробовать, тему выбрал такую же как в примере, попробовал выставить на продажу, сейчас на проверке, посмотрим, что выйдет)
 

Leon

Свой

Leon

  • 5 Май 2019
  • 243
  • 33
Гуд схема. Минимальное количество заморочек с уникальностью текста. Такой способ подарил нам Лесли, огонь
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,774
  • 13,643
сегодня ночью доливал тт, и зашел в вк во вкладку "интересное"
бля, там инфоцыг на инфоцыге
зашел в паблики одного чела, там он последний пост написал про дзен и залив каналов, а в посте был редирект через блогер-ЧЕРЕЗ БЛОГЕР СУКА, КОТОРЫЙ У НАС НА ФОРУМЕ БОЛЬШЕ ТРЕХ ЛЕТ ПРОСТО ТАК ЛЕЖИТ
народ ему пишет "бля ты гений, бля ты лучший, бля от души!"
эти челы пишут посты у себя в группе, подогревая интерес к обучениям по ДЗЕНУ сука, которое у нас на форуме лежит БЕСПЛАТНО

я вахуе
и мне еще кто то в комментах пишет что я инфоцыган
если меня не будет, вк будут продавать за 3 к инструкцию как блеять аккаунт в телеграмме зарегать
 
1 комментариев(я)

Shade063

Бывалый

Shade063

  • 17 Янв 2021
  • 700
  • 283
Контента здесь очень много, по сути на несколько лет вперёд , плюс различные темы можно собирать друг с другом как конструктор .
Хлеба с маслом и икрой ты нам дал очень много, теперь думаю нужно хоть иногда начинать задумываться , как этот контент защитить... ведь этот форум ,- наш дом 🏠 теперь🤔🧐
 

Sergio's

Новорег

Sergio's

  • 27 Янв 2021
  • 53
  • 3
Так уже очень давно делают люди , и очень сложно найти уникальный текст .
 

Radik

Новорег

Radik

  • 7 Апр 2019
  • 19
  • 2
На вид схема простая, надо наверное будет с нее начать свой путь арбитражника, а то как то все не получается... Сппсибо
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху