150 000 рублей на вакансиях без вложений 🔥(#лямкентам)

bruhmaster

Новорег

bruhmaster

  • 15 Сен 2023
  • 14
  • 1
Спасибо Лесли за очередную имбулечку, копим сообщения открываем все больше схем)
 

bvnf

Новорег

bvnf

  • 8 Апр 2024
  • 29
  • 0
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Партнерка очень жлобская, я оформлял кредитные и дебетовые себе и знакомым. В партнерке постоянно пытаются зашейвить лиды, запрашивают кучу инфы, абсолютно абсурдной, например ФИО лида, его номер телефона, дату, когда была получена карта и дату, когда было совершено целевое действие, скрины из ЛК банковских приложений (только подумайте, кто из посторонних людей вам эту инфу даст). И даже когда все эти данные я им предоставлял, поддержка морозилась месяц - два, якобы делали запрос банкам, для проверки лидов. В итоге, заявки закрывались по времени не оплаченными, поддержка внятного ничего не отвечает, во всём виноват банк-партнер... Так и не оплатили несколько карт, оформленных еще летом, сколько бы я не закидывал пруфов. И я, к сожалению, такой не один, в их чате ТГ регулярно вижу таких же кинутых бедолаг.
Ну это мой опыт, может быть вам повезет больше
я думаю, что по теме вакансий, таких заплётов не будет, тут всё проще, кредитки и дебетовки тоже продвигал, мозгоёбка ещё та.
 

nomad75

Новорег

nomad75

  • 3 Июн 2024
  • 1
  • 0
Коллеги, тема с вакансия и ещё рабочая? И да? Как тут зарабатывать "сообщения", черт побери?
 

toyotov

Новорег

toyotov

  • 3 Июл 2023
  • 5
  • 0
Товарищи, плюсую камрада выше, нужно просто писать сообщения на форуме аналогичные этому?
 

fleetdesp

Новорег

fleetdesp

  • 26 Июн 2024
  • 3
  • 1
Узнал о форуме, благодаря истории про деанон, респект форуму, сижу и черпаю полезную информацию!
 

therom17

Новорег

therom17

  • 28 Июн 2024
  • 1
  • 0
Круто работаете, заманили на Брюховецкого куколда, а внутри контент поинтереснее даже)
 

Burn_Sanchez

Новорег

Burn_Sanchez

  • 3 Авг 2021
  • 11
  • 3
то самое чувство, что сижу на форуме давно, а ничего по серьезному так и не попробовал, либо сообщений мало, либо репутации так себе. ну ничего, здесь на легенду точно накопычу)
 

dsjiadisajd

Новорег

dsjiadisajd

  • 7 Сен 2024
  • 2
  • 0
Ребят всем привет.Новый тут, скажите,гайды на мотив траффик для партнерок на банковские офферы тут где-то можно найти?
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху