150 000 рублей на вакансиях без вложений 🔥(#лямкентам)

Arss

Новорег

Arss

  • 16 Фев 2021
  • 51
  • 0
Выдаёт ошибку при регистрации, у всех удалось зарегистрироваться?
 

ILLUSION

Новорег

ILLUSION

  • 21 Фев 2021
  • 5
  • 0
Я видел это уже много где, именно лить трафик на яндекс такси и т.д. А актуально ли это сейчас будет
 

Vaynbender

Новорег

Vaynbender

  • 21 Мар 2020
  • 106
  • 25
Я тестил, покупал рекламу в пабликах по поиску работы, слил около 1000 было 20 регистраций, 10 из них на стажировке и подобное, прошёл месяц но мне нихуя не выплатили, уверен на 100% что они наебывают
Парни, тема огонь, налил так брата и друга, Ботам респект
 

Тумен

Свой

Тумен

  • 5 Апр 2019
  • 228
  • 28
По своему опыту скажу что воркл очень хуевая патнерка, лил на знакомых на яндекс еду и дебетовки, в еде можно как то выбить бабки через саппорта кое как, а вот за дебетовки больше половины трафика до сих пор не оплачено, хотя все условия соблюдены и холд давно прошел
 

Leon

Свой

Leon

  • 5 Май 2019
  • 243
  • 33
У меня друг лил через воркл. Закупал рекламы на авито и не только, на хорошие суммы. Из сотен офферов - 2 оплачено. Поугарали чутка, но больше туда не ногой. Думайте сами, я хз.
 

GrossMaster

Новорег

GrossMaster

  • 14 Окт 2020
  • 76
  • 17
тоже слышал за эту партнерку, что шляпа полная. ищут поводы лишь бы не платить. схема четкая, но делать её надо через другую партнерку
 

Veteroooook

Свой

Veteroooook

  • 13 Окт 2020
  • 222
  • 0
Воркл тестил раньше по вакансиям яндекс такси, платили по херне. Из 100 конверсий 10-15% подтверждали. По некоторым другим офферам зарывали около 30%. Сейчас хз как обстоят дела.
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху