150 000 рублей на вакансиях без вложений 🔥(#лямкентам)

Danny

Легенда

Danny

  • 7 Июн 2021
  • 125
  • 80
Авито конечно ахуели, просить такие бабки за размещение, давно меня там не было
 

Hijacker

Легенда

Hijacker

  • 3 Дек 2020
  • 85
  • 25
Разместил на Авито платную, проверка пропустила. 3 дня прошло и объявление пропало, аккаунт заморожен xD
В поддержке молчат, поэтому авито лучше не брать (по яндексу). Пусть мои 500 с небольшим рублей не пропадут даром)
 

Pelikan

Новорег

Pelikan

  • 3 Июл 2021
  • 23
  • 0
Хелоу!
Посмотреть вложение 2273
Я прекрасно понимаю, что такие цифры могут показаться какими-то заоблачными для неопытных, но уверяю вас, в нашей тусовке это нормальные цифры- те, кто льют по товарам из группы - привыкли к такому.

Сегодня покажу еще один способ, очень прибыльный, который полноценно отвечает нашему движению #слышработать

***Скрытое содержимое***
ИЗИ
Цифры реально кажутся заоблачными, но тем и больше интерес!
Слышьработать!
 

VongollaX

Новорег

VongollaX

  • 21 Июн 2021
  • 226
  • 30
Авито конечно ахуели, просить такие бабки за размещение, давно меня там не было
Фарпост, к сожалению, не лучше....зарегался, закинул счёт, а вакансию без наименования ИП или ООО не даёт выложить...
 

AlexAndronich

Бывалый

AlexAndronich

  • 2 Июн 2021
  • 122
  • 95
потому что большинство компаний или сайтов, которые предоставляют возможность выставления вакансий на всеобщее обозрение, поумнели) Точно знают, что большинство вакансий выставляют уже физ.лица, не HR и не лица, которые вообще имеют какое-либо отношение к вакансии. А дело иметь с физ.лицом дополнительные проблемы, поэтому все и переходят на офиц. сотрудничество.
 

DemonBF

Бывалый

DemonBF

  • 20 Янв 2020
  • 7
  • 1
Лесли, а можно эту тему как нибудь приобрести? , 3 смс не хватате чтоб глянуть что же там за бомба..
 

Ses

Новорег

Ses

  • 10 Июн 2021
  • 251
  • 38
Круто, спасибо! Пока решаюсь на вход в арбитраж. Парни, а реально совмещать с основной работой на начальном этапе?
 

.Иваныч.

Бывалый

.Иваныч.

  • 20 Май 2021
  • 81
  • 10
Лил на финансовые ещё, конверсия 10% примерно была. На таксистов не особо, но можно, если трафик почти бесплатно брать. А как брать бесплатный трафик, есть отдельная тема на форуме
Можешь подсказать, что за тема?
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху