17 интересных фактов про Джеффа Безоса

Xochybabla

Новорег

Xochybabla

  • 29 Окт 2020
  • 32
  • 4
Это все безумно интересно, но на историю успеха не очень похоже, он стал успешнее чем был, это факт
Но кем он был в самом начале?
 

Tape

Новорег

Tape

  • 6 Ноя 2019
  • 145
  • 15
Классно, что он финансирует на на исследования космоса, я бы так же поступил)
 

Bender

Новорег

Bender

  • 3 Янв 2021
  • 16
  • 10
Действительно, великий человек. Также вошел в историю как «Лучший генеральный директор из ныне живущих» по версии журнала Harvard Business Review. Недавно журнал опубликовал список 100 лучших генеральных директоров. Главной отличительной особенностью этого списка является то, что руководители были выбраны с учетом их долгосрочной эффективности, а не быстрого успеха. Стив Джобс, основатель Apple, возглавлял этот список, а Джефф Безос шёл прямо за ним. Но в связи с тем, что Стив Джобс скончался в 2011 году, Джефф Безос автоматически стал номером 1. И Стив, и Джефф смогли достичь того, что не удалось большинству руководителей. Оба смогли превзойти ожидания своих акционеров, увеличив долю инвестиционной прибыли настолько, насколько многие считали невозможным. Усилия Стива позволили акционерам увеличить свои вложения в 67 раз. Джеффу же удалось добиться колоссальной 124-кратной прибыли.
 

1liochka

Новорег

1liochka

  • 21 Мар 2021
  • 24
  • 108
очень мотивирует этот человек, как говорит что посеешь то и пожнёшь, но жалко из-за развода, дохера бабла жене, ну да ладно, спасибо за интересную информацию
 

Artem1i1

Новорег

Artem1i1

  • 22 Мар 2021
  • 17
  • 2
Джефф Безон, очень рисковый парень, учитывая даже то, что он вложился в гугл, когда эта компания только зарождалась, думаю, Джефф очень помог гуглу деньгами, для доминации в сегодняшнее время
 

Reftey

Новорег

Reftey

  • 19 Сен 2021
  • 184
  • 13
Полезно для прочтения. Но удачи у этого человека конечно сполна
 

vevelahewa

Легенда

vevelahewa

  • 7 Ноя 2022
  • 182
  • 19
Чел выше, писал, что Америка - страна возможностей. Может быть это и так, но как по мне, так там большинство людей живут хорошо и стремится им не к чему. У нас же совсем другие и суровые условия, благодаря чему парни ищут способы, как стать лучше и богаче, что по факту, закаляет нас.
 

Shade063

Бывалый

Shade063

  • 17 Янв 2021
  • 698
  • 273
За сооруженные своими руками столы и за интерес в исследовании космоса- респект 🔥

Передайте кто нибудь Безосу, что я ему ставлю +rep на стену 😁
 

TonyMontanaM-16

Новорег

TonyMontanaM-16

  • 9 Окт 2023
  • 84
  • 16
Мужик Бейзос заслуживает уважения, помню его изобретение Киндл очень сильно помогало в колледже, можно было за 20$ купить ридер ( один из самых дешевых на то время) и скидывать туда книги. + еще сервис Амазона Прайм для студентов сейчас есть скидка чуть ли не пол цены. Безусловно он сам сделал себя, а не как наши олигархи.
 

xxxmanera98

Новорег

xxxmanera98

  • 3 Апр 2024
  • 5
  • 0
Очень интересный факт о том что Безос не ставит будильники, хорошая привычка которую я хочу перенять, но не могу по ряду причин.
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху