5 курсов по программированию (2019)

Tyhoe

Новорег

Tyhoe

  • 12 Апр 2019
  • 16
  • 30
Тема как раз то, что мне нужно, совсем недавно искал эту *балУ, как раз эти самые курсы, везде с этих курсов гребут большие бабки, не уверен конечно, что у этих шайтанов кто-то покупает курсы за такие деньги, но уверен, что находятся все же индивиды, а здесь почти даром отдают
 

Sega

Новорег

Sega

  • 20 Фев 2020
  • 34
  • 6
Спасибо за курсы, обнял

Когда-то давно сидел на джавараше, но потом они сделали так, что без доната ни до чего интересного не дойдешь, а вот тут подгон царский ?
 

Гоша

Новорег

Гоша

  • 3 Мар 2020
  • 18
  • 49
Хелоу!
Как насчет того, чтоб создать приложение на андрюхе самому?
Изучив это-вы сможете почти все.

***Скрытое содержимое***
Дерзайте!
Хелоу!
Как насчет того, чтоб создать приложение на андрюхе самому?
Изучив это-вы сможете почти все.

***Скрытое содержимое***
Дерзайте!
Думаю что то полезное?
 

Гоша

Новорег

Гоша

  • 3 Мар 2020
  • 18
  • 49
Хелоу!
Как насчет того, чтоб создать приложение на андрюхе самому?
Изучив это-вы сможете почти все.

***Скрытое содержимое***
Дерзайте!
Думаю в связи с тем,как меняются технологии,это самое годное
 

Ernecto

Новорег

Ernecto

  • 28 Мар 2020
  • 18
  • 0
Не забывайте еще изучать программирование на английском)) имхо забугорные ребята лучше объясняют, понятнее, что-ли, да и язык пригодится в любом случае))
 

Nikita161

Новорег

Nikita161

  • 27 Мар 2020
  • 20
  • 28
Сколько же полезной информации есть на этом форме!) Как раз во время карантина актуально)
 

Incognito

Свой

Incognito

  • 8 Апр 2019
  • 224
  • 18
Я конечно благодарен за эти курсы, но вопрос. Неужели здесь есть такие ленивые люди, которые не могут зайти в раздел программирование и найти там все это? Уже Лесли выкладывал это давно
 

Samovivoz

Новорег

Samovivoz

  • 25 Июн 2020
  • 8
  • 1
Я конечно благодарен за эти курсы, но вопрос. Неужели здесь есть такие ленивые люди, которые не могут зайти в раздел программирование и найти там все это? Уже Лесли выкладывал это давно где?
 

Kruk

Свой

Kruk

  • 5 Апр 2019
  • 202
  • 8
Еще бы в javarush проверку задачек можно было намутить,тогда вообще шикарно было бы)
 

zlod3y

Новорег

zlod3y

  • 16 Июл 2020
  • 30
  • 11
От души. Как раз скачала ГигБрейновский курс, там не хватало блока с C#, тут нашел)
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху