7 самых популярных способов заработка на крипте

b1an3.TM

Бывалый

b1an3.TM

  • 5 Апр 2019
  • 335
  • 273
Раньше можно было выполнять баунти и аиры, получать за это токены. Но чем известнее тема становилась, тем больше скама появлялось. В итоге, многие токены так и не вышли на биржу, либо стоят пару центов. Но зато раскрученные акки в фб и твите остались)
 

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 515
  • 538
Раньше можно было выполнять баунти и аиры, получать за это токены. Но чем известнее тема становилась, тем больше скама появлялось. В итоге, многие токены так и не вышли на биржу, либо стоят пару центов. Но зато раскрученные акки в фб и твите остались)
А так всегда по жизни, прохавали тему, много людей начинает знать и загибается всё
 

unique

Свой

unique

  • 5 Апр 2019
  • 215
  • 151
Как то решался на полонексе и купил рипл за битки, вход был через гугл аунтификарор (ну типа одноразовые коды.) потерял телефон и теперь зайти не могу, поддержка отказывается восстанавливать. Как итог забил на крипту(
 

No name

Легенда

No name

  • 7 Июл 2019
  • 204
  • 33
годное,но очень геморное дело,нужна очень большая усидчивость,ну и риск конечно же никто не отменял
 

Krainov

Новорег

Krainov

  • 7 Ноя 2019
  • 232
  • 40
Жаль, что не купила хотя бы пару биткоинов, еще до того, как начали расти в цене. (
 

satmn

Новорег

satmn

  • 3 Фев 2020
  • 5
  • 0
блин спасибо за полезную информацию! Прям все четко разложили
 

PabloChakon7

Новорег

PabloChakon7

  • 22 Дек 2019
  • 15
  • 1
Несколько лет назад всерьез задумывался о майнинге, но думал чтобы приносило доход хватит и 150к, хорошо что не полез в это, пару знакомых нормально так прогорели на продаже своих ферм. А по теме, 5-ый пункт самый реальный и актуальный, на котором можно нормально так поднять бабла, но вложения тоже не малые требуются и времени этому уделять придется достаточно.
 

User187

Новорег

User187

  • 7 Апр 2019
  • 14
  • 4
Была еще раньше такая тема, stellar. Раздавали всем 25$ в этой валюте, можно было сразу в биток перевести) Надо было только создать кошелек на блокчейне и верификацию пройти. 100$ на изи можно было поднять
 

vetalbihalov

Новорег

vetalbihalov

  • 15 Май 2019
  • 18
  • 57
С пиком крипты опоздали немного!
Крипта ещё будет очень долго актуальна. Это как доллар. Ещё несколько лет будет либо держать планку, либо расти. Конечно, как в 2017 уже не будет, но и хронить биток не стоит)
 

vetalbihalov

Новорег

vetalbihalov

  • 15 Май 2019
  • 18
  • 57
Чувак я про пик писал, а ты про другое вообще!
Окей. Я пытался тебе донести, что своим комментарием ты высрал «пустоту». О каком пике идёт речь? Вы батенька в этом деле сильны? Или просто как многие, услышали, что нужно было в своё время закупаться битком? А откуда вам уважаемый знать, что этот пик уже точно прошёл, и подобного больше не произойдёт? 🤔 Или увидев в статье слово крипта, вы тут же поспешили всем донести, что уже не будет так же хорошо, как раньше (дословно, тема умерает)? А вы вообще читали статью? Там ведь написаны 7 способов, которые работают СЕЙЧАС, а не когда-то работали. Для примера возьмите первый пункт, и поймёте, что если бы она была на своём пике, то майнинг ферма окупала бы себя в течении полу года - год. Так к чему тогда был оставлен ваш комментарий?
 

Chabugi

Новорег

Chabugi

  • 27 Апр 2020
  • 119
  • 7
Я не знаю как вы ребзя, но я пытался "влезть" в крипту. Попал на одного парня, он представлял "успешное сообщество вкладчиков в облачный майнинг". Название конторы говорить не буду, но это такой разводняк был на бабки, хотел чтобы я вкинул 400$ за членство. Позже разобравшись , я пришел к тому что это просто пирамида. Т.е. туда уже поздно влезать , они всё на рефах держат да и всё.
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху