7 самых популярных способов заработка на крипте

KasdaGer

Легенда

KasdaGer

  • 8 Авг 2021
  • 63
  • 2
год назад тоже занимался перепродажей крипты на различных биржах, сейчас уже на разнице особо не получается сыграть
 

Gehemahnet

Новорег

Gehemahnet

  • 9 Сен 2020
  • 19
  • 3
Как вариант можно добавить долгосрочное инвестирование в биток\эфир. Благо покупать можно любыми частями. Главное - терпение
 

Shade063

Бывалый

Shade063

  • 17 Янв 2021
  • 688
  • 231
Блин, крипта такая вещь непредсказуемая, не знаю не знаю, стоит ли ей заниматься?
Стоит, и ещё как , по сути все хайповые случаи заслуживают как минимум того, что бы к ним присмотреться и изучить .
 

djokey

Новорег

djokey

  • 26 Окт 2020
  • 6
  • 7
Я ещё читал тему, что можно эйдропы регать с дедиков(за регу типа платят криптой своей), но она старая была. Хз сейчас работает или нет, посмотрел парочку эйдропов, там нужно репосты в твиттере делать и тому подобное. Сомневаюсь, что подойдут пустые твиттер-аки
 

Shade063

Бывалый

Shade063

  • 17 Янв 2021
  • 688
  • 231
Я ещё читал тему, что можно эйдропы регать с дедиков(за регу типа платят криптой своей), но она старая была. Хз сейчас работает или нет, посмотрел парочку эйдропов, там нужно репосты в твиттере делать и тому подобное. Сомневаюсь, что подойдут пустые твиттер-аки
Да так такая тема есть , и до сих пор встречается в сети, но как и что, не помню .
 

Donut

Новорег

Donut

  • 23 Июл 2021
  • 15
  • 0
Не углублялся в майнинг и не знал про облачный, спасибо за инфу.

Достаточно много времени нужно уделить третьему способу и также достаточно много материала придётся изучать, но уже со всеми этими знаниями в дальнейшем можно обеспечить себе хорошее будущее с работой, не привязанной к месту. По поводу ввода и вывода денег сложностей нет, тк сделка закрывается через п2п буквально за несколько минут. Хороший способ заработка для обычной покупки/продажи, и если не лезть во фьючерсы, не зная рынка дабы не иметь риск потерять всё. Как итог: изучение материала с последующей реализацией профитов всю оставшуюся жизнь, благодаря знаниям, но изучать придётся многие годы, так как рынок не стоит на месте и всегда будет новый материал для изучения. П.с. Очень хотелось бы ознакомиться с действительно хорошими книгами по крипте и думаю многим было бы полезно почитать их, кто заинтересован в данном способе заработка. Если кто знает такие - поделитесь, пожалуйста).

О пятом способе даже не думал, так как просто храню крипту, но вариант хороший, когда комиссия за перевод меньше суммы профита и сеть не слишком загружена, чтобы не ждать пол дня поступление монет на другой бирже, ибо можно уйти в хороший минус за это время. Нужно быть максимально аккуратным и продумывать все эти мелочи заранее. Завтра посмотрю этот способ подробнее, так как реально заинтересовало, ибо замечал ранее, что курс действительно имеет сильный разбег на разных биржах.

Как итог: 1. Самое простое - просто хранить крипту. Можно даже всё заработанное сразу переводить в монету, тк все прекрасно видят, что твориться с ₽ублём и как растут цены на всё. 2. Набираться знаний и трейдить)).
 

Leon

Свой

Leon

  • 5 Май 2019
  • 243
  • 33
Крипта - валюта будущего. Это вполне себе доказанно, да и вы видите, как растет популярность. И она не спадёт.
Советую заниматься прямо сейчас, так как еще совсем не поздно.
 

Ted111

Новорег

Ted111

  • 12 Янв 2023
  • 27
  • 6
Крипта - валюта будущего. Это вполне себе доказанно, да и вы видите, как растет популярность. И она не спадёт.
Советую заниматься прямо сейчас, так как еще совсем не поздно.
а по мне, это просто долгосрочный хайп))) вон в штатах криптобиржа обвалилась, долго ржал с основателя и его помощницы
 

TGD406

Новорег

TGD406

  • 21 Апр 2021
  • 14
  • 1
Так же интнресна тема ботов для спотовой торговли , лично видел неплохие вариации исполения
 

TonyMontanaM-16

Новорег

TonyMontanaM-16

  • 9 Окт 2023
  • 84
  • 16
Лучше всего по мне идея, положил и забыл, и переодический пополнять в 5 крипто валют, и норм лучше чем на депозите держать где инфляция поджирает баблишко.
 

cryptoff

Новорег

cryptoff

  • 6 Окт 2023
  • 80
  • 5
На данный момент майнинг монеро на дедиках имеет смысл и просто покупка битка и держать его.
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху