Абузим Тиньков 🔥

BaH4ezZ

Легенда

BaH4ezZ

  • 6 Авг 2020
  • 21
  • 2
Я правильно понял, что после прохождения обучения, и совершения сделок на 15к, продаем подарочные акции и имеем ~25к реальных денег которые можно снять?
 

Jor

Новорег

Jor

  • 11 Сен 2019
  • 17
  • 6
Я сам вчера попробовал, дали два Сбера и два Детский мира. Жду открытия следующий уроков.
 

TrueLies

Новорег

TrueLies

  • 9 Окт 2020
  • 101
  • 3
Знаете что самое обидное? Я заказал карту еще давно и у меня ровно 1 ставка. Купил так по рофлу какую то акцию за 50р. Обиднааааа
 

Alan

Свой

Alan

  • 1 Апр 2020
  • 254
  • 13
Думал сказать об этом Серёже а он оказывается сам все знает
 

BullSandi

Бывалый

BullSandi

  • 23 Сен 2020
  • 18
  • 6
Не знаю правильно ли это будет или нет, но с помощью этой схемы можно налить трафик на тинькофф, заманивая лиды халявными акциями
 

Nikolay Andriyanov

Новорег

Nikolay Andriyanov

  • 5 Апр 2019
  • 26
  • 141
Хороший тамада и конкурсы интересные 😂 Хотел я как-то открыть этот инвестиционный счёт в Тинькофф... Заказал карту, назначили доставку через 2 дня, в день встречи я понимал, что на назначенное время я буду находиться в другом месте, изменил адрес в приложении для доставки и вуаля - дата доставки изменилась снова на 2 дня вперёд. В общем я обиделся на них и послал в пешее эротическое турне...
Похоже придётся сделать дубль номер 2))
P.S. Для тех, у кого нет карты Тинькофф Блэк, можете заказать её по какой-либо партнёрке и получить за это 500-800 деревянных, ведь они не будут лишними)
P.S.S. Для тех, кто не зарегистрирован ни в какой партнёрке, заказывайте карту по моей ссылке, я получу эти деньги за вас 😂😂😂
 

Pafon

Бывалый

Pafon

  • 24 Май 2020
  • 203
  • 1
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху