Абузим Тиньков 🔥

Goodgodlok

Новорег

Goodgodlok

  • 30 Июн 2020
  • 114
  • 11
Я просто в шоке, что только сейчас это увидел
Это до безумия просто и гениально
Самое время получить немного деняк
От души!
 

Kfidifidi

Новорег

Kfidifidi

  • 15 Янв 2020
  • 4
  • 0
Юзал эту тему в ноябре, с одного аккаунта выпало 1500, со строго почти 3к, из знакомых тоже у всех по разному, у одного дропнулись детский мир и втб, всего где-то на 500 рублей всего лишь
 

lester037

Новорег

lester037

  • 28 Ноя 2020
  • 2
  • 0
Крч, народ, если вы счет открывали давно, но сделки не совершали, то пишите в поддержку. Поддержка в этот раз более лояльная, но шанс отказа все равно есть
 

MaSSacre

Бывалый

MaSSacre

  • 12 Фев 2020
  • 218
  • 2
В прошлый раз налутал одни ВТБ да детские миры)) Но всё равно халява есть халява
 

wisdomchef

Новорег

wisdomchef

  • 22 Сен 2020
  • 1
  • 0
Хотел бы купить схему "Твои 30 тыс.", но чёт стрёмно... Столько раз наёбывался в интернете. Подскажите, пожалуйста, это схема по арбитражу? И стоит ли брать если я полный дятел в этом плане?
 

ScroogeHide

Новорег

ScroogeHide

  • 18 Окт 2020
  • 17
  • 1
рандомно падает акция одной из компаний (втб, сбер, мейл и тд). я бы не сравнил это с лотереей
алгоритма я так понимаю там нет? и юзать часто не получиться? мол разовая попытка? там же один счет открываешь на одно физ лицо и одна попытка верно?
 

rash1knn

Новорег

rash1knn

  • 28 Окт 2020
  • 18
  • 4
алгоритма я так понимаю там нет? и юзать часто не получиться? мол разовая попытка? там же один счет открываешь на одно физ лицо и одна попытка верно?
да всё верно, но можно же родных запрячь) У меня в семье например все теперь клиенты Тинькоффа)))
 

fenolftalein

Свой

fenolftalein

  • 4 Апр 2019
  • 202
  • 71
В прошлом году по твоей же наводке проходил это всё и получал акции. Я так понимаю, повторно это не сработает?)
а ты продал сразу? Просто, мб кто-то знает, начисляют ли они дивиденды по каким-то акциям?
 

Beardedbro

Новорег

Beardedbro

  • 1 Ноя 2020
  • 53
  • 7
***Скрытое содержимое***
счет то открыли, но как я понял вывести деньги можно только с карты тиньков, тебе просто не дадут привязать карту другого банка, в любом случае нужна карта от них, как я понял)
 

fenolftalein

Свой

fenolftalein

  • 4 Апр 2019
  • 202
  • 71
счет то открыли, но как я понял вывести деньги можно только с карты тиньков, тебе просто не дадут привязать карту другого банка, в любом случае нужна карта от них, как я понял)
это конечно, но если выпадут акции на 100р, то особого смысла и не будет в оформлении карты. А так можно посмотреть ещё)
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху