Абузим Тиньков 🔥

Goga_js

Новорег

Goga_js

  • 20 Май 2020
  • 21
  • 8
Тема годная, мне повезло и около 5к поднял в первый тот раз. С тех пор кстати картой Тинькова пользуюсь. Удобно, и кешбекыч зачётный бывает.
Девушку пригласил карту тож оформить, вот у нее получилось пару косарей только намутить(
Короче тут чисто рандом. Думаю кто-нибудь и больше наобузил!
 

August Merciful

Новорег

August Merciful

  • 10 Окт 2020
  • 21
  • 0
Извините конечно, но на этих акциях много не поднять.
Там дешевые акции раздавали, хотя обещали нормальные((
 

AneJlbcuH

Новорег

AneJlbcuH

  • 8 Апр 2019
  • 18
  • 156
Начал инвестировать за год до этой акции, жалко конечно, но доход от инвестиций превысил эти 25к) Так что все инвестировать бежим
 

ЛяТыКрыса

Новорег

ЛяТыКрыса

  • 2 Мар 2021
  • 12
  • 2
По Тинькофф получила акцию не помню чего, но она была 2400р, потом выросла на 2800...я бы ее оставила с удовольствием, но их подарки надо же или продавать или забывать. Норм так сумма в подарок и я внесла пару тысяч и покупала\продавала акции, чтобы сделать оборот 15к. В общем с оплатой за месяц и процентами по продаже наварилась на 2500 точно)))) а потом всем рассылала эту акцию, но у всех попадались дешевые только. И сейчас тоже подарили 50 шт какого-то шлака.....грустно даже. Вот проходя эти все обучалки моя мама только на 800 рублей акций собрала, которые медленно растут еще. Лавочка эта прогорела
 

Chicha

Новорег

Chicha

  • 15 Окт 2020
  • 67
  • 19
со второго аккаунта делаю , за 8 уроков 800 р собрал 🤦‍♂️ Походу реально к концу меньше стали давать
 

butek_57

Свой

butek_57

  • 27 Май 2020
  • 248
  • 42
Уже видел несколько умников в телеге, спиздивших эту темку, не удосужившись даже преобразовать текст) Акция действует до 31 марта кста
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху