Акция! Скидка! Торопитесь! Только сегодня!Осталось 15 минут!

Qwerty シ

Новорег

Qwerty シ

  • 16 Окт 2019
  • 22
  • 30
Стоит ли те кто тебя когда то обманул, пытаться найти ахуенный способ обмануть грамотно в ответ? Или лучше просто выкинуть человека из своей жизни и идти дальше?
 

TomBarzini

Новорег

TomBarzini

  • 13 Окт 2019
  • 6
  • 1
Стоит ли те кто тебя когда то обманул, пытаться найти ахуенный способ обмануть грамотно в ответ? Или лучше просто выкинуть человека из своей жизни и идти дальше?
ты как то не правильно излагаешь свои мысли) и зачем вообще эти обманщики до сих пор в твоей жизни?) а про ответку, я считаю, смотря насколько обидно было узнать про обман)
 

Collins

Бывалый

Collins

  • 29 Май 2019
  • 345
  • 335
Бля, если бы я прочитал до того момента как купил обучение его у Салтаева ...
Такого говна я давно не видел, и не думал что он кинет всех, кто купил у него его "обучение" и свалит в сочи ( в 18 или 19 году)
 

Collins

Бывалый

Collins

  • 29 Май 2019
  • 345
  • 335
Бля, если бы я прочитал до того момента как купил обучение его у Салтаева ...
Такого говна я давно не видел, и не думал что он кинет всех, кто купил у него его "обучение" и свалит в сочи ( в 18 или 19 году)
Пруфануть не смогу, основу заблочили из-за моей глупости, но я думаю, что и так всем понятно, кто он
 

Collins

Бывалый

Collins

  • 29 Май 2019
  • 345
  • 335
Насчет Бойцова, рил , паблик мдк его? или как-то подобный , я точно не помню просто
И насколько жестка надо людей мотивировать чтобы они шли и делали ставки ставки
 

Collins

Бывалый

Collins

  • 29 Май 2019
  • 345
  • 335
мдк его? не смеши)
Или академия порядочных парней , что то такое
А кст чья мдк?
И вообщем было бы интересно узнать, чьи миллионные паблики , думаю, многие бы почитали такую статью ) (если знаешь конечно) )
Лааайк , если за)))
 

exz

Новорег

exz

  • 20 Янв 2020
  • 19
  • 47
Звучит как кричалка-мотивация, по сути так и есть, спасибо)
 

SkillideR

Бывалый

SkillideR

  • 7 Июл 2019
  • 304
  • 99
В последнее время в инсте много таких, типо ставочников в приват канал за 1000 рублей, за день умножаем банк в 15784333 раз, и тому подобное
 

Zxcbnttt

Новорег

Zxcbnttt

  • 30 Янв 2020
  • 8
  • 1
В последнее время в инсте много таких, типо ставочников в приват канал за 1000 рублей, за день умножаем банк в 15784333 раз, и тому подобное
Это каперы если я не ошибаюсь
Создают демо счёт делают видимость того что ставят большие ставки и их продают а им идёт как раз процент от проигрыша тех кто им заплатил)))
 

SkillideR

Бывалый

SkillideR

  • 7 Июл 2019
  • 304
  • 99
Это каперы если я не ошибаюсь
Создают демо счёт делают видимость того что ставят большие ставки и их продают а им идёт как раз процент от проигрыша тех кто им заплатил)))
да, каперы, я потом ток вспомнил как они называются, та ну их нахер, заколебала эта реклама
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху