Арбитраж трафика: что это и как начать сливать?

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,764
  • 13,457
Хелоу!

СХЕМА ЕСТЬ НА МАРКЕТЕ
ТЫК 👈


Мы тут все арбитражники, кто то льет нутру, кто то гемблу, кто то спамит на адалт, кто то нативно сливает - один йух мы все завязаны на трафике.

У нас на форуме 900+ отборных слитых схем. Я всегда ищу то, что проще, и из всех этих 900+ схем я могу сказать вам, что самый простой заработок - на арбитраже.

Есть арбитраж крипты- купи дешевле- продай дороже- повтори.
А есть арбитраж трафика - в нашем случае - вложения в 10 рублей приносят 1000. Да, в это сложно поверить, но именно поэтому я уже более 5 лет и занимаюсь арбитражем трафика -это самое прибыльное дело, которое я знаю (кроме ограбления банков, разумеется)

Так вот, если вы хотите понять всю суть арбитража и начать на нем зарабатывать, то вы можете попробовать мои мануалы, по которым я работаю сам ТЫК 👈 или ТЫК 👈
Они приносят деньги с абсолютного нуля, но ниже пойдет речь о платном арбитраже, где нужны вложения в рекламу, но и выхлоп в нем выше в десятки, а то и сотни раз.

Поехали!
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
ИЗИ!
 

VongollaX

Новорег

VongollaX

  • 21 Июн 2021
  • 226
  • 30
Лесли, на маркет заглянул. Спасибо! А вот две остальные ссылки не кликабельны, просьба подправить)
 

snauzk

Бывалый

snauzk

  • 26 Фев 2022
  • 316
  • 90
Хотел купить когда она стоила ещё 99 рублей, а сейчас стоит 199 рублей...
Лесли, ты чего творишь?
 

sweety_eyes

Новорег

sweety_eyes

  • 5 Апр 2019
  • 22
  • 139

Danny

Легенда

Danny

  • 7 Июн 2021
  • 125
  • 78

kingsman

Новорег

kingsman

  • 21 Апр 2021
  • 7
  • 0
Хотел ознакомиться с легендарным контентом, но для этого нужна Легенда :ROFLMAO:
 

alex1989burg

Новорег

alex1989burg

  • 3 Окт 2020
  • 12
  • 1
Всем привет, вообще не шарю что такое Арбитраж и с чем его едят, но сука хочу научиться тянуть деньги с интернета, подскажите с чего начать? Так сказать первые шаги на Олимп)
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху