Арбитраж трафика на МФО 🔥 (изилям)

spawlowstasCLOWN

Новорег

spawlowstasCLOWN

  • 21 Мар 2021
  • 15
  • 12
Хелоу!

Арбитраж бывает разным. Банковские и Финансовые офферы - это такая же золотая жила, как и Гэmблинг/Беттинг.
Есть банковские офферы, за которые не будет стыдно, а есть те, которые вгоняют людей в кабалу- КРЕДИТЫ/ЗАЙМЫ.
Мне совесть никогда не позволяла надевать хомуты на шею и без того бедных соплеменников, поэтому я никогда не занимался подобным. Но конструкция данной схемы обогащает людей очень и очень быстро, а там уже дело за вашей совестью.

Все наверняка видели засранные паблики Вк рекламой "Заем всем!", "Нужны деньги?"
В схеме ниже я подробно и наглядно покажу, как это работает и сколько приносит бабла.

Всегда помните: деньги вознесут вас на олимп, но за них вы никогда не купите хорошую репутацию.

Поехали!

***Скрытое содержимое***
ИЗИ!
Мфо- как смысл жизни, всегда актуально, кредиты=наше все)))
 

Bibibuch

Новорег

Bibibuch

  • 25 Окт 2020
  • 18
  • 2
Вот люди пишут про совесть, пацаны какая совесть, это абсолютно не знакомые люди, можно сказать мы помогаем людям с деньгами а это и есть хорошее дело так что пацаны работаем!
 

cryptoff

Новорег

cryptoff

  • 6 Окт 2023
  • 80
  • 5
Кредит для бизнеса, приносящий хорошую прибыль, всегда благо. А вот брать займ под чепуху не посредствам, это зло. Поэтому эта тема с кредитами-займами, как о палке и двух концах.
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху