Автоматизация любых действий на ПК

sweety_eyes

Новорег

sweety_eyes

  • 5 Апр 2019
  • 22
  • 139
ебатб полезно, это ж сколько можно времени работы сократить, мама мия, спасибо
 

Ivanchay

Новорег

Ivanchay

  • 27 Янв 2020
  • 19
  • 4
Можно сайты серфить с помощью кликера, только нужно настроить получше
 

Kanistra006

Бывалый

Kanistra006

  • 5 Май 2020
  • 270
  • 162
Даже не думал о том, что можно поставить все это дело на дедик и пользоваться своим компом как обычно. Теперь можно снова использовать кликер для автоматизации, спасибо ;)
 

Cyxou

Легенда

Cyxou

  • 17 Сен 2020
  • 23
  • 38
Тема автоматизации для меня какой-то дико сложной всегда казалась. Но тут и самый тупой поймет, спасибо)
 

TrapMotorola

Свой

TrapMotorola

  • 31 Июл 2020
  • 235
  • 45
Можно даже от нечего делать в кликерах использовать) А так очень много разных способов применения, спасибо Лесли
 

Chabugi

Новорег

Chabugi

  • 27 Апр 2020
  • 119
  • 7
Наконец-то смогу поставить на ПК таймер, чтобы сам выключался:D рофл конечно, а вообще всегда было интересно есть ли подобные софтины для облегчения рутинных действий за пекарней.
 

KaySio

Новорег

KaySio

  • 2 Сен 2019
  • 143
  • 60
Пытался в чате через кликер спамить в тг, но происходит прокрутка, либо выскакивает объявление и все слетает. Так что должно быть "промежуточное" действие, которое возвращает страничку на исходную и это обязательно, ибо без этого будет белебирда через 3-4 минуты.
 

whale

Легенда

whale

  • 20 Авг 2019
  • 255
  • 10
ну с этой схемой рутина идёт на три буквы и жизнь становится легче)
 

VongollaX

Новорег

VongollaX

  • 21 Июн 2021
  • 226
  • 30
Снизу разве нет кнопки изменить?
Там 3 точки снизу, нажми и увидешь "изменить"
Либо мне по статусу не положено, либо я ослеп)) Но вижу только "Жалоба, цитата, ответить, комментировать", и сверху - "поделиться и в закладки", а трёх точек не вижу, хоть убейте)
 

Danny

Легенда

Danny

  • 7 Июн 2021
  • 125
  • 80
Либо мне по статусу не положено, либо я ослеп)) Но вижу только "Жалоба, цитата, ответить, комментировать", и сверху - "поделиться и в закладки", а трёх точек не вижу, хоть убейте)
Рядом с жалобой, 3 точки должны быть
 

cryptoff

Новорег

cryptoff

  • 6 Окт 2023
  • 80
  • 5
Иногда использую автокликер, но простой. Но, сейчас почти везде появилась капча, вылезающая в любой момент, поэтому данный способ уже не очень актуален в целом. Имел в виду сайты. Про мессенджеры не говорю, там схематоз может быть ещё работает.
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху