Бабло на опросах из США (изи)

Zeta

Новорег

Zeta

  • 5 Апр 2019
  • 16
  • 645
Прошел ***********, 2 недели жду, ето пизда :(
А так, надеюсь, что схема не подведет)
Мне почти через месяц одобрили регистрацию. Наверное, лично ездили проверять, живёт ли Джулия по указанному адресу)
 

1atyshev

Новорег

1atyshev

  • 26 Апр 2019
  • 15
  • 46
1. Чтобы купить права,нужно заработать.
2. Чтобы заработать нужно читать схемы.
3. Чтобы читать схемы нужно поднять репутацию.
4. Чтобы поднять репутацию нужно купить права :D
колесо сансары дало оборот))
 

Rustam

Новорег

Rustam

  • 6 Апр 2019
  • 151
  • 149
Схема скрывает один подводный камень.
Автор пишет что нужно сделать PayPal для снятия заработанных средств, но как быть с тем что эта платёжная система просит паспортные данные для регистрации счёта. И для разного аккаунта на опроснике нужно иметь разные реквизиты для снятия средств. Если допустим я ввёл свои паспортные данные для регистрации или купил в даркнете, будет ли опросник проверять мои реквизиты на PayPal?
 

Zeta

Новорег

Zeta

  • 5 Апр 2019
  • 16
  • 645
Схема скрывает один подводный камень.
Автор пишет что нужно сделать PayPal для снятия заработанных средств, но как быть с тем что эта платёжная система просит паспортные данные для регистрации счёта. И для разного аккаунта на опроснике нужно иметь разные реквизиты для снятия средств. Если допустим я ввёл свои паспортные данные для регистрации или купил в даркнете, будет ли опросник проверять мои реквизиты на PayPal?
Вряд ли
 

Aurelius

Новорег

Aurelius

  • 5 Апр 2019
  • 80
  • 197
Отпишитесь кто пробовал
Опросы стабильно приходят, делал 3 аккаунта. Всё хорошо, только вывода нет на PayPal, они отправляют чеки на адрес, который указан в профиле. Если ты не из США, или нет знакомых, живущих там, то вывести ты не сможешь деньги.
 

Rustam

Новорег

Rustam

  • 6 Апр 2019
  • 151
  • 149
Опросы стабильно приходят, делал 3 аккаунта. Всё хорошо, только вывода нет на PayPal, они отправляют чеки на адрес, который указан в профиле. Если ты не из США, или нет знакомых, живущих там, то вывести ты не сможешь деньги.
Бля какие чеки, 21 первый век же...
Схема в урну
 

SinOfFury

Свой

SinOfFury

  • 6 Июн 2019
  • 188
  • 39
1. Чтобы купить права,нужно заработать.
2. Чтобы заработать нужно читать схемы.
3. Чтобы читать схемы нужно поднять репутацию.
4. Чтобы поднять репутацию нужно купить права :D
Ахахах,этот замкнутый круг сделал мой день
 

Tencard

Новорег

Tencard

  • 5 Апр 2019
  • 11
  • 4
Схема еще из паблика вк, регался, пробовал, даже по сей день приходят сообщения на электронную, но все очень жестко, нужно стараться отвечать чтобы попасть под аудиторию опроса, сложная тема
 

Rustam

Новорег

Rustam

  • 6 Апр 2019
  • 151
  • 149
Если у вас нет знакомых за бугром, то можете не надеяться на эту схему. Можно просто почекать для ознакомления
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху