Бабло на опросах из США (изи)

KingKrush

Бывалый

KingKrush

  • 21 Окт 2020
  • 23
  • 3
Таааак, и тут стоит отметить, что ВСЕ ВЫ здесь большие красавчики ребята, тигры, молодцом вообще, слышработаете каждый как надо! Ну вы меня понимаете да 😁 :cool:❤
 

PSA

Новорег

PSA

  • 7 Мар 2021
  • 7
  • 5
Как-то нужно поднять репутацию))) пока на 0...
Главное что в минус не уходит.
 

VongollaX

Новорег

VongollaX

  • 21 Июн 2021
  • 226
  • 30
начал воркать, все отпишу вам сразу
Расскажите, как с прогрессом? Просто самому интересно, действительно ли за 1 опрос реально получить 5 баксов? Готов даже подтянуть мой троечный инглиш, если это так)
 

Mannge

Новорег

Mannge

  • 20 Дек 2020
  • 123
  • 20
Расскажите, как с прогрессом? Просто самому интересно, действительно ли за 1 опрос реально получить 5 баксов? Готов даже подтянуть мой троечный инглиш, если это так)
ну я пока зарегистрировался только, а сейчас жду опросов, как только придут и я пройду их(или будет другой вариант развития событий), я отпишу
 

Mannge

Новорег

Mannge

  • 20 Дек 2020
  • 123
  • 20
Расскажите, как с прогрессом? Просто самому интересно, действительно ли за 1 опрос реально получить 5 баксов? Готов даже подтянуть мой троечный инглиш, если это так)
Пришло уведомление на почту о опросе на целых 75$, но мой аккаунт не подошел т.к не соответствует их требованиям. Еще я узнал, что за опросы могут давать от 5 до 75$ ахуеть
 

VongollaX

Новорег

VongollaX

  • 21 Июн 2021
  • 226
  • 30
Пришло уведомление на почту о опросе на целых 75$, но мой аккаунт не подошел т.к не соответствует их требованиям. Еще я узнал, что за опросы могут давать от 5 до 75$ ахуеть
Ого, держите в курсе! если даже за 5 баксов опрос сможете пройти, сообщите, начну язык подтягивать!
 

Mannge

Новорег

Mannge

  • 20 Дек 2020
  • 123
  • 20
Ого, держите в курсе! если даже за 5 баксов опрос сможете пройти, сообщите, начну язык подтягивать!
Пришло 3 опроса за один день на 2 доллара каждый. Прошел все, в течении недели деньги будут зачислены на счет. Опросы были все на 5 минут и то, дольше проходишь предварительный тест перед ними, а не сам опрос
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху