Бабло на подарочных наборах (изилям)

makk.tiger

Новорег

makk.tiger

  • 3 Май 2019
  • 19
  • 50
Запускал такие наборы на прошлый нг, зашли хорошо, но много мороки с именно с упаковкой и закупом наполнения для коробки
 

Kruk

Свой

Kruk

  • 5 Апр 2019
  • 202
  • 8
Можно ещё воспользоваться схемой из товаров , если работать по всей стране
 

BrightonBeach

Новорег

BrightonBeach

  • 17 Апр 2019
  • 22
  • 31
Ближе к новому году будет очень актуально. Сам покупал подобные, когда нужно было что то подарить)
 

Red

Свой

Red

  • 10 Июл 2019
  • 205
  • 41
Многие жмутся насчет подарка такого,не прокатывает у меня в городе
 

UPollo

Новорег

UPollo

  • 5 Апр 2019
  • 38
  • 20
Каждый праздник кому-то + к деньгам, кому-то -, выбирать нам
 

dekube

Новорег

dekube

  • 18 Май 2019
  • 15
  • 1
Тема очень популярна но в регионах такого еще почти нет так что работаем:sneaky:
 

isdooshi

Легенда

isdooshi

  • 9 Апр 2019
  • 215
  • 32
Занимался как-то этим, толкал через инсту, очень даже неплохо шло. Так что берите и работайте, схема годная, а я пока по другим)
 

isdooshi

Легенда

isdooshi

  • 9 Апр 2019
  • 215
  • 32
И насколько это оправдывало себя? Поднял хоть полтинник?
Оправдывает очень хорошо при правильной рекламе и должных усилиях. Я к 8 марта делал, под 30к чистыми вывез. При условии что тогда ещё не очень шарил
 

Nurikk

Новорег

Nurikk

  • 5 Апр 2019
  • 111
  • 64
Подарки это всегда приятно. И тому кто дарит, тому кто получает, тому кто продаёт)
 
  • Лайк
Реакции: God

God

Новорег

God

  • 5 Апр 2019
  • 5
  • 6
Подарки это всегда приятно. И тому кто дарит, тому кто получает, тому кто продаёт)
Красиво сказал, лайк) я думал, что эти наполненные корзинки- кратковременное явление, видел больше года назад, да и слышал от людей просто, а потом тишина. Не думал, что сейчас это всплывет вновь.. можно реально на всякие праздники мужские/женские так заморачиваться и подзаработать немного)
 

ovkila

Свой

ovkila

  • 23 Июл 2019
  • 204
  • 35
Красиво сказал, лайк) я думал, что эти наполненные корзинки- кратковременное явление, видел больше года назад, да и слышал от людей просто, а потом тишина. Не думал, что сейчас это всплывет вновь.. можно реально на всякие праздники мужские/женские так заморачиваться и подзаработать немного)
Года три назад сильно хайпили боксы с неизвестным содержимым. Какой нибудь условный мерч, коллекционки итд
Не помню как их называли, но реклама была в YT просто на каждом шагу. Думаю, это вполне может быть рентабельно в любой период времени, креатива для подарков людям всегда будет не хватать.
 

Владиславчек

  • 16 Авг 2019
  • 65
  • 8
Желание и красивый подход - залог успеха. А там можно все сервисы подключить для инсты. Если делать масштабы, то стоит не много вникнуть в бизнес (хотя бы пару годных книг прочитать)
 

Encore.

Новорег

Encore.

  • 6 Окт 2019
  • 18
  • 8
Крутая тема это подарочные корзины мужчинам (Там типо пиво , сушенная рыба , арахис какой-нибудь и это все красиво сделано). И кстати стоит это дело очень даже дорого Посмотреть вложение 465
Будет выхлоп, если вместо балтики класть какое-нибудь импортное пиво, тоже самое и с закуской)
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху