Бесплатно получаем МТС Premium на 90 дней

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,776
  • 13,704
Хелоу!

Обоссаный бомжами оператор, который предоставляет не услуги, а нервные срывы и интернет со скоростью 16 кб/сек в самом центре Москвы- сегодня у нас снова попадает под раздачу, и- так ему и надо.
Если кому то нужен МТС Premium на 90 дней - то выполняем все по инструкции ниже.

МТС открыли компанию, которая раздает 1 000Pt за регистрацию и создание виртуальной карты. Поинты можно потратить на различные игровые бонусы или платные подписки, самая выгодная за 1 000Pt является - МТС Premium на 90 дней. Ее и заберем.

Кстати, везде есть реферальная система (кроме SEOCHAO, разумеется), и за привлеченного друга дают 500Pt.
Можете не вводить - мне похуй, но введя промик вы получите еще 500Pt - а за них можно в довесок еще месяц KIONа взять на хяляву.
ПРОМОКОД: 96MCX

1.
Открываем ТЫК 👈 Устанавливаем приложение: iOS ТЫК 👈 / Android ТЫК 👈
2. Регистрируемся и вводим свой номер.
3. Оформляем себе карту. Вводим данные
4. Карта создается 5 минут.
5. Открываем » Кошелек. Далее » Поинты
6. Вводим промокод 96MCX
7.
Ваши: 1 500Pt - готовы. Можно тратить:

1638703933895.jpeg

Вы можете абузить данный способ и собирать промокоды на МТС Premium или игровые бонусы, а после продавать промокоды.

ИЗИ
 

Toldur

Новорег

Toldur

  • 1 Мар 2020
  • 17
  • 7
Годная плюшка от Lasley, несмотря на всю отвратительность оператора связи МТС. Цены у них "волосынажопевыдерательные" и уж совсем невыгодные услуги. Грех не воспользоваться такими бонусами, причем и бесплатными.
 

Maximus337

Новорег

Maximus337

  • 30 Июн 2021
  • 163
  • 8
Не пользуюсь МТС. Заманчивая история, но что-то столько суеты наводить ради связи, не)
 

AlexAndronich

Бывалый

AlexAndronich

  • 2 Июн 2021
  • 122
  • 95
Не пользуюсь МТС. Заманчивая история, но что-то столько суеты наводить ради связи, не)
Они наебывают жестко. То спишут то, что не нужно, то навяжут херню какую-то за которую потом спишут. Короче не оператор, а страна чудес.
 

Donut

Новорег

Donut

  • 23 Июл 2021
  • 15
  • 0
То, что оператор такой себе - согласен, но на халяву попробовать можно. Спасибо за тему, сейчас буду регать)).
 

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 516
  • 538
Не знаю как у вас, с 2016 года пользуюсь МТС. Ни разу за ними никакого косяка не заметил) А за халяву большое спасибо <3
 

OneLoveq

Бывалый

OneLoveq

  • 19 Сен 2020
  • 7
  • 6
Так-то реально не оператор, а сброд уродов, которым на клиентов вообще пофиг. К сожалению, из-за обстоятельств не могу с них слезть, поэтому радуюсь каждой фиче, помогающей их кинуть.
P.S. ещё один лайфхак: пишешь в поддержку, мол, за**ала ваша связь, я сваливаю в мегафон, потому-что соотношение цена- качество вообще фуфло. Далее либо прямо говорите, что давайте скидку, либо сами предложат. Зависит от оператора: могут дать на какой-то срок (потом просто повторите процедуру), а могут и навсегда (где-то раза с 6 дали вечную 15% скидку на тариф).
P.P.S. Надеюсь, чао, не отругает за такой микро пост...
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху