БОТ-СПАМЕР ПО ВКОНТАКТЕ (ФОТО/ВИДЕО/ТЕКСТ) 🔥

DMITRIxet

Бывалый

DMITRIxet

  • 9 Окт 2020
  • 307
  • 25
Уф,опять бомба и снова денег нема,надеюсь что в будущем будет ещё немного подобных горячих пирожков)
 

spontiv

Новорег

spontiv

  • 26 Ноя 2020
  • 4
  • 0
Был похожий бот, только более примитивный.. как деньги появятся мб возьму на тест
 

Jo_ForFun

Новорег

Jo_ForFun

  • 8 Сен 2019
  • 20
  • 27
Слушь, боты правят миром. Залить на любую тему, поймать туеву хучу лидов и кайфовать, закидывая акки в топку бота. Каеф жиестбрят
 

seferouth

Бывалый

seferouth

  • 14 Апр 2019
  • 282
  • 69
тупо разьеб)лесли просто машина по производству бабок и годных идей, спасибо тебе братка)
 

Skaywocker

Бывалый

Skaywocker

  • 11 Май 2021
  • 28
  • 8
Хелоу!
Посмотреть вложение 2286
В группе Вк я писал о том, что в моем пользовании есть теперь шикарная панель по спаму Вк.
И да, теперь его можно называть В ПРОМЫШЛЕННЫХ МАСШТАБАХ (кто знает, тот знает)

Бот автономный-я присылаю вам ваш кабинет, создаете в нем бота (можно создавать до 2х-в каждом можно загружать НЕОГРАНИЧЕННОЕ количество аккаунтов), в боте прописываете настройки, которые я вам дам, сразу выдам список групп для спама- вам останется только купить прокси за 70р и аккаунты по 4-7р
И вуаля!
Боты, которые спамят на цп- будут отдыхать :D

На что сливать?
На что угодно, кроме цп (не советую быть опущенцем, а там смотрите сами)

Есть отличная тема, распишу ее ниже:👇


***Скрытое содержимое***
СХЕМУ ВЫШЕ Я ОПИСАЛ ИЗЗА ЕЕ ПРОСТОТЫ И ПРИБЫЛЬНОСТИ.


Можете сливать хоть на ставки, хоть на адэээлт, хоть куда- самое основное в этой конструкции - ЭТО МОЙ ОХУИТЕЛЬНЫЙ БОТ.


Ботов в пользование продам всего 7 штук.

ЦЕНА 3000Р


Бесплатно я его отдать не смогу, во первых, потому что ВК умрет под спамом, и если все станут богачами- это никому не выгодно-мы все станем одинаково бедными:D
А во вторых, потому что это лично мой бот и за аренду сервера надо башлять каждый день.

Поэтому продам только 7 штук- конкуренцию я плодить НЕ СОБИРАЮСЬ.

БОТ В ОДНИ РУКИ, ОН БУДЕТ ТОЛЬКО ВАШ. ПОДЕЛИТЬСЯ ИМ С КЕМ ТО НЕ ПОЛУЧИТСЯ- ВНУТРИ БУДЕТ 2 БОТА И ВОЗМОЖНОСТЬ ЛИТЬ НА ДВА РАЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЯ ОДНОВРЕМЕННО, ПОМЕСТИВ В КАЖДЫЙ ИЗ ДВУХ БОТОВ ДО 10000 АККАУНТОВ ВК.🔥

ВЛАДЕЛЬЦАМ ПАКЕТОВ ИЗ ГРУППЫ (ФИОЛЕТОВЫЙ/КРАСНЫЙ) БОТ БУДЕТ ИДТИ В КОМПЛЕКТЕ от 07.04.2021 !

ПИСАТЬ ЗДЕСЬ @LasleyChao



ИЗИ ИЗИ

Пацаны, кто не успел -без обид, покупайте тогда товары в группе Вк- в них бот будет идти комплектом на моем личном иждивении.
Вот то что боты идут в комплекте с схемами, это прям как бальзам на душу. Будет опыт, заработок => приобрету новую схему...) Seoshao развиваеться во всех направления, и помогает развиваться нам. Спасибо Лесли!
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху