makarowv

Новорег

makarowv

  • 19 Дек 2023
  • 1
  • 0
ну понимать то нечем
он затих на полтора года, переехал и ныкался, ждал, когда ситуация остынет
но он ведь не знает, что теперь его будут детектить по ключу "новоберезанский куколд"
будет так переезжать каждый месяц
Будет вообще угар 😁
 

Natella

Новорег

Natella

  • 20 Июл 2024
  • 29
  • 3
Может я чего-то не понимаю?! Вот чертила этот обоссаный кучу аккаунтов создал, людей терроризировал, оскорблял, угрожал...
А всё это для чего??? Цель? Мотив?
Почему бы элементарно эти 100500 аккаунтов не использовать с целью заработка?!
И каков итог🧐
 

Natella

Новорег

Natella

  • 20 Июл 2024
  • 29
  • 3
Мораль сей басни очень прост - за твой ебал в ответе хвост!
(читать с южным акцентом)
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,859
  • 14,375
Может я чего-то не понимаю?! Вот чертила этот обоссаный кучу аккаунтов создал, людей терроризировал, оскорблял, угрожал...
А всё это для чего??? Цель? Мотив?
Почему бы элементарно эти 100500 аккаунтов не использовать с целью заработка?!
И каков итог🧐
он еще 30к денег мамы на это потратил все, чтоб получить вот такой итог
наши пацаны в группе тоже задавались этим вопросом, многие просто не понимают- нахуя ты полтора года спустил вникуда?

человек болен на голову- единственный подходящий под ситуацию ответ
 

Natella

Новорег

Natella

  • 20 Июл 2024
  • 29
  • 3
он еще 30к денег мамы на это потратил все, чтоб получить вот такой итог
наши пацаны в группе тоже задавались этим вопросом, многие просто не понимают- нахуя ты полтора года спустил вникуда?

человек болен на голову- единственный подходящий под ситуацию ответ
А 30к это сколько в гусях?😂
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,859
  • 14,375
А 30к это сколько в гусях?😂
по старому курсу 20, по курсу неадекватного мужика, который берет трубку и говорит что гуси не па чом а по пятнахе - 2 гуся
но с учетом инфляции за 3 года- думаю это уже где то 10 гусей
 

toptop

Свой

toptop

  • 5 Апр 2019
  • 237
  • 50
невозможно быть здоровым адекватным человеком и творить такую хуйню
 

Need_Some_Money_&_Weed

  • 17 Июл 2024
  • 5
  • 1
Как уроженец славного города Краснодара - сказать, что я в трихуе это ничего не сказать. Насколько у этого долбоеба когнитивно-диссонансное восприятие себя и своего положения в жизни? Это же просто пиздец, товарищи, торговать ЦоПе в тележке и еще чето пыжить из себя веря безоговорочно в собственную неуязвимость, словно мы в 2005 тут все живем и про интернет ничего не знаем. Ну просто сказочный долбоеб 🤣
 

Kerchink

Новорег

Kerchink

  • 9 Июл 2024
  • 8
  • 0
Загадка вселенной, зачем ваня обосрался в штаны и продолжает это делать. Хотя нет он просто долбоеб.
 

whale

Легенда

whale

  • 20 Авг 2019
  • 259
  • 16
лучше бы деньги не на лирику и акки тратил а на поход к психиатру
лейсу и ребятам бесконечное уважение за унижение петуха
 

Esketit

Легенда

Esketit

  • 13 Окт 2023
  • 13
  • 4
Никогда не понимал таких людей... У чела было всё. Семья, дом, жена, дети, тачка. Гуси и козы в конце концов. Никто не заставлял его насильно заниматься подобным. Торговлей цэпэ и написыванием хуйни людям.
Чел приложил все усилия и сделал всё, чтобы разрушить свою жизнь и в конечном счёте у него получилось.
 

Alexfrog

Новорег

Alexfrog

  • 5 Ноя 2019
  • 21
  • 1
Честно говоря, жаль что эта ситуация коснулась его матери но в то же время ей же писали с благими намерениями вставить ему мозг на место, а так у меня пахан рил в мортал комбат работает атвечеаю
 

JimmyKey

Легенда

JimmyKey

  • 1 Фев 2024
  • 3
  • 0
Ну про месть просто изумительно высказался, по факту. И все же, Лесли, походу дела, карма - Ты. Ты его наказание. Интересно будет почитать, как его "выебут" в очередной раз. ))
 

AllFather

Легенда

AllFather

  • 12 Ноя 2023
  • 109
  • 53
Честно, дочитал лишь раза с десятого и испытал весь спектр эмоций от дикого смеха до негодования. Я когда-то работал с людьми и тогда понял, что большинство людей неадекватные,но среди них ещё нужно поискать таких как этот чмоня. Желаю всем нашим никогда не встречаться с таким вагинальным "чудом"
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху