Knopka_Bablo

  • 27 Апр 2023
  • 49
  • 64
Брюховецкая, Новообрезанский, он специально выбирает такие говорящие "поселения"? Или это уже стало нарицательным для всех?
Сначала был Брюховецким куколдом
Теперь Новообрезанским куколдом


Рядом с тобой, Вань, есть станица Атаманская, ты знаешь, что делать ;)
 

Dab

Новорег

Dab

  • 21 Сен 2023
  • 1
  • 0
Чисто случайно попал на эту кул стори
Я как будто фильм посмотрел от Гая Ричи
 

vevelahewa

Легенда

vevelahewa

  • 7 Ноя 2022
  • 273
  • 147
Прочитал эту тему уже 3 раза. В шоке, то что Лесли, смог так сдеанонить человека, на которого ничего и не было толком. Это доказывает, что если ты не супер-пупер чел, который шарит за тему безопасности, то выеживаться тебе не стоит и лучше быть хорошим человеком.
А вообще, будьте красавчиками, рубите бабки и работайте на заводе :)
 

Zvevy

Бывалый

Zvevy

  • 9 Окт 2023
  • 11
  • 0
По началу не хотел читать длинопост, но потом затянуло и дочитал до конца. Вот и урок людям, чтобы в инете себя тише вели
 

Jaicle

Новорег

Jaicle

  • 9 Окт 2023
  • 3
  • 1
Желаем петушану дальше вгонять в гусей, по заслугам этому чудищу, Ласлей красавчик, восхищаюсь такими людьми которые могут поставить быдло на место
 

nihooyaster

Новорег

nihooyaster

  • 10 Окт 2023
  • 1
  • 0
М, шикарная работа!
От себя могу добавить, что он в некоторых других сообществах в ВК ведёт себя процентов на 90 так же уже лет 7-8, его банят регулярно, а оно снова покупает акк, переименовывает его в Бог Рабов и доёбывается к незнакомым людям, оскорбляет, причём обязательно с сексуальным контекстом и пишет всё капсом. Уникальный уебан, обозлённый на каждое живое существо.
Практически уверен, что ему будет теперь прилетать много приветов, ведь даже я, не интересующийся данной тематикой, случайно прочитал об этом ярком случае деанона в каком-то паблике Телеграма.
 

Косарь

Новорег

Косарь

  • 11 Окт 2023
  • 1
  • 0
Ради чего он покупает аккаунты и пишет такое? какую цель преследует? самоутвержданцы через комментарии не шуткаo_O .
А работа проделана гениально и столько времени на статью потратить ББББББББББББраво
 

Galvatron

Новорег

Galvatron

  • 11 Окт 2023
  • 1
  • 0
Ахуенно, перешёл с коммента в тг, чел реально умеет лить трафик, давно я так не оррррал)))
 
Автор Похожие темы Форум Ответов Дата
LasleyChao Деанон 167
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху