Galvatron

Новорег

Galvatron

  • 11 Окт 2023
  • 1
  • 0
Ахуенно, перешёл с коммента в тг, чел реально умеет лить трафик, давно я так не оррррал)))
 

Rimuru

Новорег

Rimuru

  • 11 Окт 2023
  • 2
  • 1
Так и не понял как вы уважаемый Лесли узнали кто купил тот аккаунт который был зареган на номер бати куколда
 

OlegNeOleg

Новорег

OlegNeOleg

  • 12 Окт 2023
  • 1
  • 0
Кроме шуток, даже обидно, что так поздно наткнулся на эту тему и на этот форум. Лесли, сделал всё по красоте, уровень юмора в порядке. Читал взахлёб. Берёт крепче всяких бестселлеров. Походу я тут на долго останусь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

BigKush

Новорег

BigKush

  • 13 Окт 2023
  • 1
  • 1
Интересная история. И ведь некоторые люди, они,знаете... Ваня Каушман - это же может оказаться кто-то из знакомых. Пиздец. Не знаешь же чем они там занимаются.
А вообще ещё кажется, что он не просто глуп, а с каким-то психическим. Нет, ну подумайте, есть такая тема в физиологии мозга, психический механизм - доминанта. Ну это вот, например, доминанта голода. Когда голод появляется, ещё как-то плюс-минус можно игнорировать его, но потом доминанта усиливается и хочется жрать, ищешь чё бы съесть. Я это к тому, что у него же она не прекращалась эта доминанта СРАТЬ своими письмами, гадить. День за днём, врубаетесь? Просто пиздец. И как свет таких ебланов носит... Хотя и тут и по более проблемы есть.

Лесли, история великолепная, помимо дедуктивных способностей и системного мышления, видно в тебе человека с достоинством! Класс!
 

Killer-bee_13

Новорег

Killer-bee_13

  • 15 Окт 2023
  • 1
  • 0
Всегда гадал что же это за брюховецкий куколд)) Такое я конечно, не ожидал увидеть. Очень интересная история и очень крутой деанон. Не думал, что настолько говнистые люди, как Ваня, существуют
 

son4ik

Новорег

son4ik

  • 16 Окт 2023
  • 2
  • 0
не знаю, кто этим спами в комменты в ТГ, но именно благодаря длиннопасте по деанону, нашел этот форум)))
 

benbenben

Новорег

benbenben

  • 17 Окт 2023
  • 1
  • 0
Не знаю как я здесь оказался, и зачем я это прочитал. Но было довольно забавно.
 

name781716

Новорег

name781716

  • 17 Окт 2023
  • 8
  • 0
Очень долго не мог понять, что же это за куколд, когда прочитал - был в шоке, сильная работа, спасибо челику с коммента в тг, что познакомил с данным форумом)
 

ffesef00

Новорег

ffesef00

  • 18 Окт 2023
  • 1
  • 0
Какой сюр...........

Читаешь и просто не можешь поверить, что такие троглодиты реально существуют
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху