Lorein

Новорег

Lorein

  • 3 Мар 2023
  • 1
  • 0
Бля, почитал, такой кайфовый рассказик с идеальным сюжетом и подачей. Не шарю, что за форум и Лесли, но ты красавчик)
 

Raylenz

Новорег

Raylenz

  • 4 Авг 2021
  • 6
  • 0
Наполеон Хилл и рядом не стоял с этой историей,вот где мировой бестселлер
 

rsv_x

Новорег

rsv_x

  • 4 Мар 2023
  • 11
  • 0
Хорошим делом занимаешься. Спасибо за историю, было интересно почитать. Хотелось бы побольше узнать о том, как пробить человека. Только начинаю увлекаться этим, надеюсь, в дальнейшем буду знать больше!
 

kjrnalt

Новорег

kjrnalt

  • 5 Мар 2023
  • 3
  • 0
Оно так бывает. Если чел провалился на такой мелкой херне как номер, так оно и должно было быть. Маэстро, спасибо за прекрасный пример деанона.
 

kjrnalt

Новорег

kjrnalt

  • 5 Мар 2023
  • 3
  • 0
Хорошим делом занимаешься. Спасибо за историю, было интересно почитать. Хотелось бы побольше узнать о том, как пробить человека. Только начинаю увлекаться этим, надеюсь, в дальнейшем буду знать больше!
Я не знаю почему, но это довольно частая тема, когда есть объект деанона, он в возрасте, с семейными заботами и его след в интернете легко фиксируется. Хватает обычного пробива по номеру в Глазе Бога и информации для дальнейшей деятельности хватает.
Нужно алгоритмически мыслить просто, вот как здесь. Дело тонкое.
 

MaecTpo

Легенда

MaecTpo

  • 6 Апр 2019
  • 273
  • 82
переиграл и уничтожил, браво, Маэстро! палучается это ты маестро а не я...........................)))))))))))))))))))) потратил 40 минут на прочтение, но как же это было шедеврально, впрочем - как и всегда! Красавчик просто, мужчина
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху