Читы на Among Us 🔥

goodwin

Свой

goodwin

  • 25 Авг 2019
  • 223
  • 23

𝓔𝓽𝓱𝓮𝓻𝓮𝓪𝓵

  • 16 Июл 2020
  • 56
  • 55
А как всё юзать, кто-нибудь шарит?)
Да нет, как там всё юзается. Как распространить я додумаюсь, но как там всё юзается я хз, у меня iOS уже несколько лет :ROFLMAO:
Да, я сначала ответил, а потом понял что ты ввиду имел. 😂
А по поводу вопроса ничо не скажу, не играл
 

Cyxou

Легенда

Cyxou

  • 17 Сен 2020
  • 23
  • 38
Только на днях думал как на этой игре заработать денег, смотря как младшая сестра в нее со своими школоблоггерами играет.. и тут на тебе)
 

Kanistra006

Бывалый

Kanistra006

  • 5 Май 2020
  • 270
  • 162
Нужно размещаться прямо сейчас, пока еще не поздно, пока что хайп игры не стих. Если разработчики прямо сейчас не будут фиксить уязвимости, хайп на игру спадет быстрее, ибо на данный момент в каждой третьей катке я находил читера
 

Sagowara

Новорег

Sagowara

  • 5 Авг 2020
  • 7
  • 1
По 150р за чит пак получается? Думаю не только авито можно задействовать)
 

Boom

Новорег

Boom

  • 6 Июл 2020
  • 21
  • 6
Да дети по 12-13 лет вместо завтрака в школе будут сливать все на читы, а потом дома мамка даст по голове, думая, что вместо завтрака проиграл в телефон и заберет его на время. Малой не поел, так еще и телефон забрали
 

𝓔𝓽𝓱𝓮𝓻𝓮𝓪𝓵

  • 16 Июл 2020
  • 56
  • 55
Да дети по 12-13 лет вместо завтрака в школе будут сливать все на читы, а потом дома мамка даст по голове, думая, что вместо завтрака проиграл в телефон и заберет его на время. Малой не поел, так еще и телефон забрали
Пускай учатся правильно распределять средства. Я в свое время и по 50 рублей откладывал, и по рублю)
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху