Д.Траут. "22 НЕПРЕЛОЖНЫХ ЗАКОНА МАРКЕТИНГА"

Тумен

Свой

Тумен

  • 5 Апр 2019
  • 228
  • 28
Спасибо за литературные темы, это не менее важно чем сами схемы)

Для курильщиков хочу книжку посоветовать - "Лёгкий способ бросить курить" Аллен Карр. Это для желающих завязать навсегда с курением.
Пробовал бросать раз 10-15 наверное, всегда срывался. Было тяжело противостоять желанию. После прочтения выкурил последнюю и всё. Даже сила воли не нужна, просто на просто нет желания курить) Сама по себе скучна в чтении моментами, но небольшая по размеру.
Удивлён тем как она сработала на мне и паре моих знакомых, теперь буду советовать всем:)) :giggle:(y)
Тоже благодаря этой книге бросил курить, даже дочитывать боялся под конец потому что внутри что то не хотело бросать курить, но все же собрался с силами и уже почти 10 месяцев не курю
 

sweety_eyes

Новорег

sweety_eyes

  • 5 Апр 2019
  • 22
  • 139
СЛЫШЬ ЧИТАТЬ! Недавно на работе читал книжку Карнеги "Влияние на людей"

Тоже можете заценить. На флибусте спокойно качается во всех форматах. Держу в курсах
 

Reys

Новорег

Reys

  • 26 Янв 2021
  • 39
  • 4
Ученье - свет, а неученье -тьма , спасииииииииибо :3
 

Miras

Новорег

Miras

  • 14 Янв 2021
  • 21
  • 10
Читал, очень полезная инфа, скажем так, ты начинаешь понимать как устроена реклама в мире и что она не меняется, меняются как мигнимум способы её распространения, суть остаётся одна.
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху