Деанон любого человека в Телеграм

cqk5

Новорег

cqk5

  • 31 Окт 2023
  • 26
  • 1
Кто знает - тот знает, кому нужно - узнает, кто не знает о знающем - не узнает никогда
 

grebo4eeek

Новорег

grebo4eeek

  • 7 Янв 2024
  • 19
  • 10
Хелоу!

Вся информация, размещенная на портале- несет исключительно ознакомительный характер. Будьте внимательны.


Кто то сидит в телеграм и кидает всех подряд, кто то занимается тем, что запрещено человеческой моралью, кто то просто тешит свое самолюбие- у всех этих подвидов есть удивительная вера в свою исключительность и в то, что телеграм анон, а значит, он может делать что угодно и ему за это ничего не будет.

Рассеиваю миф одноклеточных ниже:

***Скрытое содержимое***
Блин что-то уже расхотелось всех скамить
 

Ajdaha

Новорег

Ajdaha

  • 17 Фев 2024
  • 3
  • 0
Ничего не понял) вроде зарегался, а посмотреть статью не могу 🤷🏻‍♂️
Может подскажите что я делаю не так, я нуб если что 🙄
 

VYBE

Новорег

VYBE

  • 24 Мар 2024
  • 13
  • 3
Был случай, относительно недавно. Брат захотел машину из германии, и нашел группу в телеге что то типа «перегон авто из европы». Там было 50к подписчиков (теперь я знаю как это они сделали), актива и в общем в лучших традициях. Спустя месяц брат заразил меня, и так вышло, что сам он не рискнул, а меня настропалил. Я скинул аванс, он мне договор, и на этом все. Уже через неделю я начал догадываться в чем тут дело. На брата обиделся челу написал что красиво заскамил, молорик. Через месяц свое потерянное через одну схему вернул, и как то забыл уже о чуваке. Как вдруг вчера вижу в тг группу, с похожим оформлением. Смотрю а это та же группа тот же чел. И он дальше продолжает скамить. Все ничего, но суммы большие, людей жалко, и тип работает из Польши, узнали. Чуть поработав, обнаружил еще группы в телеге похожие, только там у него шины, есть еще запчасти. С таким тут борются или одобряют?
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,775
  • 13,683
Был случай, относительно недавно. Брат захотел машину из германии, и нашел группу в телеге что то типа «перегон авто из европы». Там было 50к подписчиков (теперь я знаю как это они сделали), актива и в общем в лучших традициях. Спустя месяц брат заразил меня, и так вышло, что сам он не рискнул, а меня настропалил. Я скинул аванс, он мне договор, и на этом все. Уже через неделю я начал догадываться в чем тут дело. На брата обиделся челу написал что красиво заскамил, молорик. Через месяц свое потерянное через одну схему вернул, и как то забыл уже о чуваке. Как вдруг вчера вижу в тг группу, с похожим оформлением. Смотрю а это та же группа тот же чел. И он дальше продолжает скамить. Все ничего, но суммы большие, людей жалко, и тип работает из Польши, узнали. Чуть поработав, обнаружил еще группы в телеге похожие, только там у него шины, есть еще запчасти. С таким тут борются или одобряют?
Мы таким очко рвем, надо просто захотеть )
 

VYBE

Новорег

VYBE

  • 24 Мар 2024
  • 13
  • 3
Мы таким очко рвем, надо просто захотеть )
Я сейчас проверил, он снес всю переписку, но у меня остался скрин, плюс где то у меня было с ним видео, ну и договор. Хотя достоверность данных в нем под сомнением. Я по этому наверно сюда и пришел, чтобы научиться сражаться с такими. В данный момент он все еще продолжает работать. На сайте каком то есть парочка отзывов даже про то что это скам. Админы телеги не рискут почему то блокировать.
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,775
  • 13,683
Я сейчас проверил, он снес всю переписку, но у меня остался скрин, плюс где то у меня было с ним видео, ну и договор. Хотя достоверность данных в нем под сомнением. Я по этому наверно сюда и пришел, чтобы научиться сражаться с такими. В данный момент он все еще продолжает работать. На сайте каком то есть парочка отзывов даже про то что это скам. Админы телеги не рискут почему то блокировать.
У нас есть раздел тролей/кидал во взаимопомощи, кидай туда, наши пацаны жб будут кидать и чел отлетит
 

CaHuTaP

Легенда

CaHuTaP

  • 19 Мар 2020
  • 401
  • 177
помимо того, что их сложновато поймать в инете в принципе (заморочек много), так их еще и настолько дохера, что остановить это навсегда явно не получится, а это очень и очень печально(
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху