По разному, бывают только выставить, уже покупают, а бывает днями поднимаешь и ничего, просто нужно чаще поднимать и всё будет окей, примерно 200 рублей тратится на поднятие
По разному, бывают только выставить, уже покупают, а бывает днями поднимаешь и ничего, просто нужно чаще поднимать и всё будет окей, примерно 200 рублей тратится на поднятие
Да в поисковике вбей "сим карты оптом"
Я осенью интересовалась, сейчас чуть выше цены - от 70р /1шт (при заказе от 100 шт)
ну и смотри чтобы фуфел не продали
Хелоу, Гость! 17 000 000 посещений и 55 000 пользователей! СЮДА НЕ НАЖИМАТЬ ⛔
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.