Добываем бесплатно пол миллиона приватных прокси 🔥

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,775
  • 13,685
Хелоу!

Вся информация, размещенная на портале- несет исключительно ознакомительный характер. Будьте внимательны.


Практически все, что есть на этом форуме- это часть от общего дела, под названием арбитраж. Он есть темный/белый/серый - но основа всего, что вы видите вокруг - это трафик. А арбитражник -есть его повелитель.

Я делаю арбитраж трафика бесплатным и прибыльным - каждая тема с форума и есть его частичка- начиная от способов регистрации аккаунтов и налива бесплатного трафика, до его монетизации. Каждая тема упрощает арбитраж и делает его бесплатным.

Без форума - не на всю мощность работают товары из группы, без товаров из группы- не на всю мощность работает форум.


Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
ИЗИ
 

kr_ramirez

Легенда

kr_ramirez

  • 7 Апр 2019
  • 312
  • 129

Baramba

Новорег

Baramba

  • 20 Май 2020
  • 39
  • 19
Вот это ответственность, план постов на месяц вперёд. Понимаю...
 

SkillideR

Бывалый

SkillideR

  • 7 Июл 2019
  • 304
  • 99
я всё понимаю, но каак??? чёрт возьми это же просто непосильный объём, открываем магазин прокси "Seochao Proxy 228"
 

SkillideR

Бывалый

SkillideR

  • 7 Июл 2019
  • 304
  • 99
это чтоб больше школьников с родительскими деньгами скупало прокси у нас, типа мы Крутой магаз. А так наркота зло, и не стоит никогда в неё влезать, так как с 99% вероятностью можно втянутся и жизнь сломать
 

unravel

Свой

unravel

  • 5 Сен 2019
  • 238
  • 92
У меня глаза на лоб сейчас вылезли. Я читаю "пол миллиона", ну подумал, что это для красоты слога, а сейчас #сижуахуел.
Не придется больше использовать грязные прокси, платить за них. Бесплатно + для обладателей товаров это невероятный подгон. Интересно только на сколько их хватит.
 

𝓔𝓽𝓱𝓮𝓻𝓮𝓪𝓵

  • 16 Июл 2020
  • 56
  • 55
Хотел расстроиться из за хайда, а потом вспомнил что у меня в одном из текстовиков на компе есть ссылка на зарубеж сайт с шустрыми проскси за воздух. 🙏🏼 Надо расшарить😂
Так что совет тем, кто без доступа - кто ищет, тот всегда найдёт. А Чао спасибо за напоминалку😎
 

kr_ramirez

Легенда

kr_ramirez

  • 7 Апр 2019
  • 312
  • 129
Интересно только на сколько их хватит.
Вот, кстати, да, я ими раньше не пользовался особо и не шарю. Сколько среднее время жизни у них, кто-нибудь в курсе?

Т.е. если один раз напарсить овердохуя, долго потом можно тупо их юзать, или они за несколько дней невалид станут.
 

Aleksandr_01

Бывалый

Aleksandr_01

  • 31 Окт 2019
  • 11
  • 12
Сильно. Только вопрос насколько они уже заюзанные там все. Хотя... Пол ляма... Где нибудь да найдутся чистые от акков и тд
 

Handsome

Бывалый

Handsome

  • 6 Сен 2019
  • 270
  • 117
То есть я теперь могу свои автореги прикреплять на прокси 1к1 бесплатно? Это жестко, конечно 😂
Следующая тема: пол миллиона бесплатного трафика
 

valera_tv21

Новорег

valera_tv21

  • 20 Окт 2019
  • 267
  • 40
У меня глаза на лоб сейчас вылезли. Я читаю "пол миллиона", ну подумал, что это для красоты слога, а сейчас #сижуахуел.
Не придется больше использовать грязные прокси, платить за них. Бесплатно * для обладателей товаров это невероятный подгон. Интересно только на сколько их хватит.
Да явно не на долго,все так же завянет как и прежде
 

Serejjka

Новорег

Serejjka

  • 23 Окт 2020
  • 10
  • 19
Хочется почитать все темы которые здесь находятся и прокачать свои знания по просторам интернета. И решил начать с того что подписался на группу вк, а меня там не принимают((
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху