Едим бесплатно везде и всегда

Mr. Haid

Новорег

Mr. Haid

  • 25 Окт 2020
  • 214
  • 36
Это круто , но я бы сначала узнал конторы в которых у курьера фиксированная оплата за работу ( не хочу что б они как то пострадали)
 

seferouth

Бывалый

seferouth

  • 14 Апр 2019
  • 282
  • 69
Со всеми доставками работает? Если да, то это очень годно, хоть и рискованно)
работает со всеми где ты знаешь как устроен сервис изнутри, знаешь какими командами общяются между собой сотрудники и сможешь подделать голос оператора, то можно заморочится , но я бы не стал, тут есть мануал "как достать деньги из кассы руками сотрудника" , там нужно звонить от лица директора, вот с ней можно заморочится, ибо зачем расковать из за мелочей?когда можно играть по крупному)всех обнял)
 

Kishman

Новорег

Kishman

  • 3 Мар 2021
  • 183
  • 13
Я помню как то не заплатил курьеру за его косяк, так он потом мне месяцами звонил и плакал
 

Gromov

Бывалый

Gromov

  • 21 Сен 2019
  • 256
  • 170
Очень плоха! Потому что не стоит забывать, что курьер, такой же работяга как и все здесь присутствующие. Лучше я буду сидеть на хлебе с солью, чем оставлю без денег бедолагу.
А вообще на форуме полным полном белых схем, которые не заставят вас голодать
Всем слышработать!
 

BloodTusk

Новорег

BloodTusk

  • 29 Фев 2020
  • 24
  • 55
Надо тестить, как раз знакомый курой работает, мб ему по шапке за меня и прилетит)00)
 

Maximus337

Новорег

Maximus337

  • 30 Июн 2021
  • 163
  • 8
Слишком черно для меня. Сколько товарищей курьерами работали, кто-то и сейчас работает. Не пожелал бы им такой подставы.
 

snauzk

Бывалый

snauzk

  • 26 Фев 2022
  • 317
  • 91
Думаю сейчас не работает уже, тем более в Крымском CFC, где доставки по городам нет xD
 

DMITRIxet

Бывалый

DMITRIxet

  • 9 Окт 2020
  • 332
  • 25
Работает с курьерскими доставками где ещё прозванивают.Ибо когда я работал в яндексе,то там вроде бы все делается через их приложение или через тг без звонков.
 

CaHuTaP

Легенда

CaHuTaP

  • 19 Мар 2020
  • 401
  • 177
что-то мне подсказывает что схемка еще жива, просто нужно грамотно воспользоваться ей xexe xexe
 

Krainov

Новорег

Krainov

  • 7 Ноя 2019
  • 232
  • 40
Ну хз, курьеры итак горбатятся за копейки, а тут их подставлять так… Ну, тут кому мораль конечно позволяет
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху