Едим в Макдональдсе абсолютно бесплатно 🔥

Иван Савинич

Легенда

Иван Савинич

  • 13 Май 2020
  • 140
  • 83
Харош рафланить уже, рили, кто твой VPN задетектит? Ну это внатуре уже перезвоните.
Бля, ну если так то отлично.
Я сам в этой теме не сил но шарю.
Кстати там написано что код действует 3 минуты, то есть менять номер и ip надо будет прямо в макдаке.
И да, бонус дают за любую покупку кроме салфетки. Не совсем бесплатно.
 

goodwin

Свой

goodwin

  • 25 Авг 2019
  • 223
  • 22
Бля, ну если так то отлично.
Я сам в этой теме не сил но шарю.
Кстати там написано что код действует 3 минуты, то есть менять номер и ip надо будет прямо в макдаке.
И да, бонус дают за любую покупку кроме салфетки. Не совсем бесплатно.
Так ты дату чекни поста :ROFLMAO:
Всё ровно это халява, хоть соус какой-нибудь купи, и 4 наггенса на халяву. Единственное что если ты из посёлка и у тебя в городе 2 мака, то смысла от схемы если ебало у тебя одно нет. А вот если маков дахуя, и кореша есть, то не плохо. Ну много как раньше в бургер кинге например не наберёшь.
 

goodwin

Свой

goodwin

  • 25 Авг 2019
  • 223
  • 22
Понял, спасибо)
Только вот кстати, я хз, там русских серверов-то вроде нет, типо так-то на месте мака я бы такое пропаливал, но думаю им безразлично, какой у тебя IP когда ты в Рашке покупаешь, ибо у нас есть такие сограждане, которые бояться что за ними FBI следит и шифруют всё как могут)
 

GosT

Новорег

GosT

  • 2 Июл 2020
  • 32
  • 5
Только вот кстати, я хз, там русских серверов-то вроде нет, типо так-то на месте мака я бы такое пропаливал, но думаю им безразлично, какой у тебя IP когда ты в Рашке покупаешь, ибо у нас есть такие сограждане, которые бояться что за ними FBI следит и шифруют всё как могут)
Думаю да,ты прав
 

Madara

Новорег

Madara

  • 6 Апр 2019
  • 78
  • 64
"Подарок можно получить один раз на одном устройстве, на котором ранее не было регистраций." Как обойти?
Можно совместить с новой темой по продаже телефонов. Купил телефон, зарегал на нем Мак, покушал и потом продал телефон 😂
 

goodwin

Свой

goodwin

  • 25 Авг 2019
  • 223
  • 22
Можно совместить с новой темой по продаже телефонов. Купил телефон, зарегал на нем Мак, покушал и потом продал телефон 😂
На айфоне тяжко будет, но по-моему IMEI можно спокойно поменять на андройде как и IP адрес, гугл в помощь.
 

AneJlbcuH

Новорег

AneJlbcuH

  • 8 Апр 2019
  • 18
  • 156
Впн на телефоне не помогает обойти это ограничение, я во всяком случае пробовал - не вышло
 

AmgRofl

Новорег

AmgRofl

  • 12 Апр 2020
  • 6
  • 3
Плюсую, пытался несколько раз, но эта "награда" работает только единожды. Хотя, парни, кто хочет заморочиться, ставьте эмулятор андройда на комп и всё)
Потом крч подключаешься к компу через тимвивер, стоя рядом у мака, проворачиваешь эту схему на миллион, и довольный кушаешь чизбургер
 

Мансур

Бывалый

Мансур

  • 18 Апр 2019
  • 444
  • 303
Аааа, подожди, так можно и скрином показать?))) я думал только через приложение сделать и только через него показывать
Норм идея) А то купил номер - хрен тебе. Поменял впн и купил снова номер - хрен тебе. Ну попробую с компуктера нафигачить qr коды)
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху