Где искать ролики для Тик-Ток?

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,768
  • 13,617
Хелоу!

Эта статья для полнейших новичков, ибо те, кто с нами давно - сами до этого додумались неоднократно.



Поиск через Инстаграм
В Инсте ищем либо через странички либо по хэштегам.
Например вот:


1642186294679.png


По хэштегам тоже просто, через поиск пишем нужный нам запрос, на примере денежных видео:

1642186392691.png

И получаем сотни тысяч публикаций

1642186430472.png

Далее остается только выбрать и скачать. По такому принципу ищем любой нужный материал.



Поиск в ТикТок
Открываем общий поиск и пишем нужные теги, например бикини:

1642186553588.png

Это для тех, кто пишет что ТикТок сносит любую обнаженку. Зайдите посмотрите, сколько там горячего контента и сколько он собирает
Либо под фильмы:


1642186627632.png


ИЗИ
 

DaleMax

Новорег

DaleMax

  • 15 Дек 2021
  • 53
  • 4
Бам. Не думал об этом, но можно свой тг канал завести. Лить туда видео, набирать аудиторию и пусть хавают, а ты спокойно льёшь рекламу на канал делая Профит
 

PrihlopBill

Легенда

PrihlopBill

  • 16 Авг 2021
  • 27
  • 14
Бам. Не думал об этом, но можно свой тг канал завести. Лить туда видео, набирать аудиторию и пусть хавают, а ты спокойно льёшь рекламу на канал делая Профит
проще наверное лить все таки тикток , тк можно пилить видосы с надеждой на реки , а там уже и подписота пойдёт. А потом уже перетягивать в тг

просто мне каж , намного меньше людей заходящих в тг , чтобы посмотреть видосики, чем заходящий для этого в ТикТок / инсту.

я например инстой так занимаюсь , скачиваю видосы из тиктока. Видеорилсы эти залетают в реки , 3-9к просмотров/ лайки и тд. Я по этому пути пошёл

но опять же ,смотря какой контент
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху