Искусство манипуляции

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 516
  • 538
Меня ночью прям распирает на поглощение информации, очень ценный материал. А на самом деле, как я думаю, в школу нужно много внести того, чему нужно обучать детей с раннего возраста
 

prostoigor

Новорег

prostoigor

  • 1 Янв 2020
  • 49
  • 20
Меня ночью прям распирает на поглощение информации, очень ценный материал. А на самом деле, как я думаю, в школу нужно много внести того, чему нужно обучать детей с раннего возраста
Родной не ты один такой. Вместе мы сила!!!!
 

Nicron

Новорег

Nicron

  • 6 Апр 2019
  • 220
  • 64
Плюсую. Я так поспорил с одним жестким задротом в универе, что напишу прогу лучше чем он, естественно ничего не делал. Потом сказал ему, что я лох и даже не смог придумать как ее реализовать, а он гений и я восхищаюсь его талантом кодинга. В итоге он мне дал свою прогу и даже помог в ней разобраться, а ее сдал и получил зачет ничего не делая)
Прям история из книги, хорош, если не выдумка конечно
 

FlipMaker

Новорег

FlipMaker

  • 13 Май 2020
  • 40
  • 11
Все вышеописанные техники известны ещё с детства , ежедневно сталкиваюсь с различными видами манипуляций и порой использую их сам уже как "в порядке вещей" не задумываясь об этом . С девушками кстати работает "мнимая ущербность" и "способ ложной влюблённости" . В общем Lasley подал всё более научно и разложил по полкам . Спасибо , что освежил мои знания . ;)
 

Enholt

Новорег

Enholt

  • 5 Апр 2019
  • 310
  • 166
Когда умеешь говорить твёрдо - НЕТ!, то проблем становится гораздо меньше, ежели потыкать везде и всем. Нехуй вообще давать использовать себя, используй сам.
 

Qwerty シ

Новорег

Qwerty シ

  • 16 Окт 2019
  • 22
  • 30
в школьные или студенческие годы очень даже зайдёт
а вот в более менее взрослой жизни сложно представить манипуляцию, разве что, когда кто то пытается тобой манипулировать и ты по собственному желанию даёшь право на это,если видишь в этом выгоду
но считается ли такое манипуляцией? может конечно мне не встречались такие люди 😃
 

Evgpuff

Новорег

Evgpuff

  • 1 Сен 2021
  • 10
  • 0
Жаль, что в школе об этом не рассказывают.
Приходится читать тут и хвалить Лесли, за то, что в очередной раз подогнал годноту
 

Анатолий 777

Новорег

Анатолий 777

  • 3 Окт 2021
  • 2
  • 1
Если честно 80 % население ,просто бараны,они плывут по течении и идут за каким то дядей который каждый день из телевизора поёт им про хорошую жизнь!они и без манипуляции все отдадут и возьмут на себя все грехи мира.
 

Maximus337

Новорег

Maximus337

  • 30 Июн 2021
  • 163
  • 8
Спасибо, интересная информация) Правда, мой тип личности подходит под несколько описаний))
 

Z3nOS

Легенда

Z3nOS

  • 23 Окт 2021
  • 24
  • 9
Прочитал статью и что в итоге? Моя семья - манипулятор.
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху