История даркнета. Хроника крупнейших арестов и деанонимизаций.

Nicron

Новорег

Nicron

  • 6 Апр 2019
  • 220
  • 64
Помню читал историю про биткоин. С момента их появления прошло крайне мало времени но уже была возможность приобрести на них пиццу. Какой-то парень купил ее за 1000 биткоинов и только представьте как сильно он был бы сейчас богат, если бы тогда не потратился)
Я тоже раньше читал про биткоины разные статьи, и эту тоже помню. Был кстати такой случай, у чела были биткоины, на тот момент он попал за решетку, а когда вышел, вроде бы переехал в другую страну (вроде как в России жил, не могу сказать точно)
 

BlackWhitePanda

Новорег

BlackWhitePanda

  • 15 Фев 2020
  • 9
  • 0
По сути самая известная, это гидра. Много времени существует, 100% прикрывается кем то с верху, конфискат, что его хранить) А как же круговорот веществ?) Стоит задуматся:whistle:
 

PabloChakon7

Новорег

PabloChakon7

  • 22 Дек 2019
  • 15
  • 1
А как же Рамп? Который гидра вытеснила своими поставками конструкторов с Китая. Не помню точное кол-во выведенных денег с рампа, за час до ареста, но если не ошибаюсь около 200 млн $ и деньги органы вроде так и не нашли, попадется видос на эту тему, прикреплю.
 

PabloChakon7

Новорег

PabloChakon7

  • 22 Дек 2019
  • 15
  • 1
По сути самая известная, это гидра. Много времени существует, 100% прикрывается кем то с верху, конфискат, что его хранить) А как же круговорот веществ?) Стоит задуматся:whistle:
Трехглавая самая известная в России и возможно снг, потому что она в данный момент единственная существующая площадка, где напрямую можно выхватить чего-нибудь по желанию(несчитая легала и прочих форумов), в момент реклама ее была почти везде, также паблики с мемасами о наркоте сейчас имеют нехреновую популярность, особенно среди школьников, а также простота в использовании. Существует она не так уж и долго, с 2016 ,прикрывается естественно, а закроется она мне кажется в этом, либо в 21. Считаю так, в связи с открытием у них инвестиционного фонда(Лол), щас бабок на токенах замутят, прикроют ее, а через пару месяцев откроют новую площадку, изидохуялямов
 

BlackWhitePanda

Новорег

BlackWhitePanda

  • 15 Фев 2020
  • 9
  • 0
Трехглавая самая известная в России и возможно снг, потому что она в данный момент единственная существующая площадка, где напрямую можно выхватить чего-нибудь по желанию(несчитая легала и прочих форумов), в момент реклама ее была почти везде, также паблики с мемасами о наркоте сейчас имеют нехреновую популярность, особенно среди школьников, а также простота в использовании. Существует она не так уж и долго, с 2016 ,прикрывается естественно, а закроется она мне кажется в этом, либо в 21. Считаю так, в связи с открытием у них инвестиционного фонда(Лол), щас бабок на токенах замутят, прикроют ее, а через пару месяцев откроют новую площадку, изидохуялямов
Согласен, похоже жить ей осталось не много, и учитывая все ограничения которые сейчас водят(тот же самый Qiwi, с проверкой). Сейчас их цель 100% токены, и наладить всю продажу с большей легкостью для потребителей
 

Danilvass

Новорег

Danilvass

  • 22 Фев 2020
  • 13
  • 2
Была ещё тема, что с помощью Crysralis ( как Тотал называлась схема) по ней находили все транзакции от и до
 

TriKotter

Новорег

TriKotter

  • 18 Мар 2020
  • 110
  • 7
А какая компания держит черный фон этот или скорее есть система, в которой люди могут свои блоки создавать
 

TriKotter

Новорег

TriKotter

  • 18 Мар 2020
  • 110
  • 7
В даркнете правда слишком широкие возможности открываются, мб хоть какой-то контроль будет
 

goodwin

Свой

goodwin

  • 25 Авг 2019
  • 223
  • 22
Бля ну шелковый путь это полный пиздец, найти типа по нику на форуме старинном бляяяя. Это так тупо, что просто пиздец, я визжал нахуй.
 

Big_Dendy

Новорег

Big_Dendy

  • 3 Апр 2020
  • 33
  • 27
Дааа, цифровая преступность не слабее самой настоящей физической. Порой страшно читать даже..
 

Kessel77

Новорег

Kessel77

  • 6 Июн 2019
  • 19
  • 6
При наличии оборудования СОРМ, установленного у всех операторов связи, глупо рассчитывать на какую-либо анонимность.
Шифрование - хорошо, но только не существует идеального шифра, который невозможно взломать.
 

Name404

Новорег

Name404

  • 20 Апр 2020
  • 18
  • 11
Кстати, в рускоязычном сегменте тоже были интересные форумы, амбер там, малина, всемиизвестный, якобы арестованный, рамп. Парочка хакерских и цпшных) Помнится, помнится)
 

Fresko

Новорег

Fresko

  • 11 Сен 2019
  • 146
  • 27
Интересная к прочтению инфа, как говорится берегите себя и свои куки, всего доброго
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху