История возникновения SEOCHAO

Trane

Свой

Trane

  • 9 Сен 2019
  • 202
  • 1
Каждый раз, перечитывая эту стори, заряжаюсь неебической мотивацией!

Лесли - ты гений!
 

denloh97

Новорег

denloh97

  • 17 Окт 2019
  • 10
  • 1
Очень крутая история, откровенно, понятно. Замотивирован работать)
 

Gromov

Бывалый

Gromov

  • 21 Сен 2019
  • 256
  • 170
Красавчик Серёга)
Не раз перечитываю этот рассказ, он действительно мотивирует и даёт некий толчок, дабы не остановится на начатом.
На самом деле очень благодарен тебе)
Спасибо тебе за все схемы, лайфаки, они не раз меня выручали когда было не гроша в кармане.
 

Eglet

Новорег

Eglet

  • 6 Июн 2020
  • 8
  • 1
Сильно мотивирует, заставляет поднять свой зад с диван и уже начать что-то делать со своей жизнью. Спасибо🙌
 

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 515
  • 538
Сильно мотивирует, заставляет поднять свой зад с диван и уже начать что-то делать со своей жизнью. Спасибо🙌
Самым главным мотиватором, по моему мнению, должен быть ты сам. Начинать нужно всегда только с себя!
 

YUNG LI

Свой

YUNG LI

  • 6 Сен 2019
  • 163
  • 46
Самым главным мотиватором, по моему мнению, должен быть ты сам. Начинать нужно всегда только с себя!
Порою всё же есть большая потребность в сторонней поддержке. Не всегда получается взглянуть на все грани самого себя ) Думаю что правильное самооценивание должно строиться на платформе способности уверенно видеть, чувствовать мир как таковой
 

Radu Mavr

Новорег

Radu Mavr

  • 8 Июн 2020
  • 2
  • 0
У меня конечно не настолько все хуево. Но как отчетливо я вижу себя, в твоей истории) А ещё мне нравится подача. Respect dude 🤞🏽Я заряжаю батарейки и начинаю ебашить)
 

Vaynbender

Новорег

Vaynbender

  • 21 Мар 2020
  • 106
  • 25
У меня конечно не настолько все хуево. Но как отчетливо я вижу себя, в твоей истории) А ещё мне нравится подача. Respect dude 🤞🏽Я заряжаю батарейки и начинаю ебашить)
Согласен,подача у Лесли очень особенная и крутая)
 

Troy_white

Новорег

Troy_white

  • 20 Апр 2020
  • 3
  • 3
Почитаешь подобные истории жизни, и "все не так уж и хуево у тебя, не ной"... Здорово отрезвляет... Спасибо, друг
 

Gomerchik

Свой

Gomerchik

  • 21 Май 2020
  • 229
  • 17
Так и рождаются легенды!! Спасибо за такое ахуенное место, форум seochao. Развиваемся, Развлекаемся, СлышРаботаем:poop:
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху