Как бесплатно ездить в общественном транспорте?

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,774
  • 13,643
Хелоу!

Вся информация, размещенная на портале- несет исключительно ознакомительный характер. Будьте внимательны.



Перед вами уникальная возможность кататься бесплатно на общественном транспорте.

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
ИЗИ
 

Dyagol

Бывалый

Dyagol

  • 5 Авг 2020
  • 274
  • 56
У меня в городе проезд уже более 30 рублей, 2 года назад был 20, они совсем офигевают, но хорошо что есть такие подгоны, жизнь становится во много раз легче
 

fiends_wings

Легенда

fiends_wings

  • 8 Янв 2022
  • 45
  • 4
Е***ь, про последний пункт я не догадывался даже. Схема то изичная, я ее один из первых сам запалил, но потом ввели гребанные стоп-листы и абуз не удался
 

PrihlopBill

Легенда

PrihlopBill

  • 16 Авг 2021
  • 27
  • 14
Е***ь, про последний пункт я не догадывался даже. Схема то изичная, я ее один из первых сам запалил, но потом ввели гребанные стоп-листы и абуз не удался
чет я не понял как ты открыл если хайд 200
 

Santek_JoJo

Новорег

Santek_JoJo

  • 25 Янв 2022
  • 2
  • 1
Народ, чет я не вкурил, в чем прикол? Почему бабки не списываются? Сколько оплачивал через GP всё списывало
 

Emik503

Бывалый

Emik503

  • 3 Окт 2020
  • 44
  • 2
Ахахаха Помню как это все начиналось было весело, но потом стоп листы…
 

Турики

Новорег

Турики

  • 3 Май 2022
  • 19
  • 1
У меня в городе проезд уже более 30 рублей, 2 года назад был 20, они совсем офигевают, но хорошо что есть такие подгоны, жизнь становится во много раз легче
У нас уже на некоторых 45, трамвай до 20.00 30р после 35
 

Артемка_аферист

  • 16 Июн 2021
  • 64
  • 3
У меня в городе проезд уже более 30 рублей, 2 года назад был 20, они совсем офигевают, но хорошо что есть такие подгоны, жизнь становится во много раз легче
У на сейчас он 35 стоит, по карте уже 31, но всё равно многовато
 

stresstesting

Новорег

stresstesting

  • 28 Апр 2022
  • 250
  • 18
В Украине во время войны сделали уже третий месяц бесплатный проезд в общественном транспорте по городу
 

CaHuTaP

Легенда

CaHuTaP

  • 19 Мар 2020
  • 400
  • 174
проезды каждые пол года по 1-2 рублям дорожают, скоро половина зпхи работяг с завода будет только туда уходить
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху