Как бесплатно смотреть «Кинопоиск»?

yellowdogee

Новорег

yellowdogee

  • 9 Сен 2021
  • 11
  • 0
Пишу десятое сообщение, чтобы посмотреть эту схему. Сам до этого просто регал новые аккаунты на кинопоиске и пользовался ими месяца 3, пока шёл бесплатный период
 

MayoR

Новорег

MayoR

  • 8 Окт 2021
  • 20
  • 2
Только хотел посмотреть кинчик, а тут эта схема) спасибо Лесли
 

Alexkoniki

Свой

Alexkoniki

  • 10 Сен 2019
  • 216
  • 15
Есть один интересный способ - открываете в кинопоиске любой фильм и в адресной строке ставите перед kinopoisk букву g, чтобы получилось gkinopoisk.ru и так далее, у вас сразу откроется плеер
 

MayoR

Новорег

MayoR

  • 8 Окт 2021
  • 20
  • 2
Есть один интересный способ - открываете в кинопоиске любой фильм и в адресной строке ставите перед kinopoisk букву g, чтобы получилось gkinopoisk.ru и так далее, у вас сразу откроется плеер
это ведь давно не работает
 

Батлер Ал

Новорег

Батлер Ал

  • 25 Янв 2021
  • 17
  • -1,001
на крайняк, если схема не работает, пробную бесплатную подписку оформляешь с левых номеров и кайфуешь
 

Racord

Новорег

Racord

  • 27 Окт 2021
  • 11
  • 2
Расширение какое-то на днях попадалось, чтобы на страницах кинопоиска можно было сразу смотреть, но чет у меня не заработало
 

LamePlugg

Новорег

LamePlugg

  • 27 Ноя 2019
  • 93
  • 19
у меня этот Tampermonkey лет 5 стоял на ноутбуке, и только сейчас я понял сколько всего он мог делать
 

LamePlugg

Новорег

LamePlugg

  • 27 Ноя 2019
  • 93
  • 19
Есть один интересный способ - открываете в кинопоиске любой фильм и в адресной строке ставите перед kinopoisk букву g, чтобы получилось gkinopoisk.ru и так далее, у вас сразу откроется плеер
у меня не робит кста
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху