Как без вложений заработать миллион на ОСАГО?

Nikolay Andriyanov

Новорег

Nikolay Andriyanov

  • 5 Апр 2019
  • 26
  • 141
Учитывая, что выплаты и так копеешные, то такая страховка в самый раз) Но... Это законно, а то я не пойму. Допустим если себе сделать, на бутылку не сяду за подделку и тд?
Копеешные выплаты - это зависит от авто и степени повреждения, иногда выплаты по страховке больше чем цена автомобиля, но это уже маленько другая история 😁 Самый риск в данной ситуации - это быть виновником в ДТП... Тогда придётся платить из своего кармана за ремонт авто в который воткнулся, так как я уже написал, что по такому полису ничего не выплатят))) Честно, насколько это бутылочное дело я не знаю, но знаю многих людей, кто делали себе такие страховые полисы и ездили спокойно годами. Если чисто для себя сделать, то тут ничего страшного нет я думаю)))
 

Мансур

Бывалый

Мансур

  • 18 Апр 2019
  • 444
  • 303
Скинь мне 50 чтоб я твой номер узнал, я тебе потом 150 верну



А вообще в теме интересный софт есть, кто-нибудь тестил его? Есть отзывы?
(Я про вк, капчи и прокси)
Скинь мне 50, чтоб я тебе скинул 50, чтобы ты узнал мой номер и вернул потом 150.

ERROR 404
 

revooool

Новорег

revooool

  • 3 Сен 2019
  • 18
  • 5
почему оплачивать нужно левой картой?
потому что эта страховка будет тебя спасать от штрафов при проверке доков гайцами,но по сути это все равно не настоящий документ(страховую выплату ты по ней получить не сможешь),а следовательно это подделка документов
Ну как я понимаю
 
Последнее редактирование:

4k.biz

Свой

4k.biz

  • 15 Янв 2020
  • 231
  • 8
потому что эта страховка будет тебя спасать от штрафов при проверке доков гайцами,но по сути это все равно не настоящий документ(страховую выплату ты по ней получить не сможешь),а следовательно это подделка документов
Ну как я понимаю
Прочитай что написано в документе, полис 100% оригинальный и есть в базе только выплат по нему нет
 

David56

Новорег

David56

  • 31 Мар 2020
  • 75
  • 4
То есть как я понял, если Дпс проьбёт страховку то все путем, если авария случится никто ни хера не выплатит? Даже если так, себе бы с радостью сделал 8 месяцев без страховки гоняю
 

PUTEEN

Новорег

PUTEEN

  • 4 Апр 2019
  • 22
  • 77
То есть как я понял, если Дпс проьбёт страховку то все путем, если авария случится никто ни хера не выплатит? Даже если так, себе бы с радостью сделал 8 месяцев без страховки гоняю
Да, верно понял
И тут все нормально, сам делал себе так же страховку, только с нормальными выплатами
 

steeldre

Свой

steeldre

  • 5 Апр 2019
  • 217
  • 39
А какой смысл покупать страховку, когда просто переписывай ДКП каждые 10 дней бесплатно?
 

Nikolay Andriyanov

Новорег

Nikolay Andriyanov

  • 5 Апр 2019
  • 26
  • 141
А какой смысл покупать страховку, когда просто переписывай ДКП каждые 10 дней бесплатно?
Хммм... Если ты владелец авто по документам, то ты сам на себя договор купли-продажи писать будешь? 😂
 

kartes

Бывалый

kartes

  • 5 Июн 2020
  • 43
  • 4
немного не в тему, но у ассы крутое видео было на тему страховок, он там многое объяснил
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху