Как быстро и безвозвратно уничтожить данные?

stresstesting

Новорег

stresstesting

  • 28 Апр 2022
  • 250
  • 18
А что по поводу данных в сети?
Если на удалённом сервере (VPS/VDS) то можно, а если где-то в том же гугл диске или переписке там считай лично ты никак не сможешь ничего сделать кроме как скрыть от себя
 

snauzk

Бывалый

snauzk

  • 26 Фев 2022
  • 317
  • 91
Просто выкинуть комп в окно, улететь на Гаити и забыть про всё
 

АлександрСтогерманн

  • 25 Май 2021
  • 45
  • 2
Ну педофилам и наркошам это очень даже пригодится. Безвозвратное удаление данных - тема, но...

Если каждый второй будет знать как это сделать, то можно с такими успехами и ГосУслуги безвозвратно крашнуть.

Не призываю этим заниматься, так как там сейчас самый рассвет. Они вроде улучшили работоспособность своей системы. Я лично не наблюдал багов или чего-либо подобного при пользовании сайтом
 

Ikar

Бывалый

Ikar

  • 12 Мар 2023
  • 21
  • 0
Надеюсь не дойдёт до такого, когда нужно будет стирать данные )
 

CaHuTaP

Легенда

CaHuTaP

  • 19 Мар 2020
  • 400
  • 174
на случай, если незванные гости постучат в дверь, сперва удалить всю инфу, а потом дурачком прикинуться типа а что я?? я ничего, сижу в майнкрафт играю DDD :censored:
 

Иван Савинич

Легенда

Иван Савинич

  • 13 Май 2020
  • 140
  • 83
на случай, если незванные гости постучат в дверь, сперва удалить всю инфу, а потом дурачком прикинуться типа а что я?? я ничего, сижу в майнкрафт играю DDD :censored:
Если к тебе уже стучат в дверь. То ОРМ против тебя уже завершено. Все действия бесполезны, формально ты уже сел)
 

1fffnkrrr

Свой

1fffnkrrr

  • 5 Апр 2019
  • 197
  • 43
format c удаляет инфу не полностью, все равно восстановить можно
надо прогнать через утилиту диск для полной чистки
 

Kuari

Новорег

Kuari

  • 4 Ноя 2023
  • 13
  • 0
на случай, если незванные гости постучат в дверь, сперва удалить всю инфу, а потом дурачком прикинуться типа а что я?? я ничего, сижу в майнкрафт играю DDD :censored:
к "гостям" надо готовиться заранее. Хотяб веракрпит поставить
 

Иван Савинич

Легенда

Иван Савинич

  • 13 Май 2020
  • 140
  • 83
На телефоны могу посоветовать "WASTED" он сбрасывает телефон до заводских и удаляет все данные. (вроде можно забиндить его на звонок, или сочетание клавиш) полезная вещь, когда на плечо ложится рука опера🤣
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху