Как играть в Доту 2 и получать деньги?

Aleksandr_01

Бывалый

Aleksandr_01

  • 31 Окт 2019
  • 11
  • 12
Не играю в доту, но выглядит годно. Особенно с рефоводством. С фермой тоже интересно, но мой комп скорее всего помрет
 

Kanistra006

Бывалый

Kanistra006

  • 5 Май 2020
  • 270
  • 162
Кстати раньше была очень популярна эта движуха с кс го. Был сайт kickback.com и если ты в нике оставляешь их ссылку, каждый день, заходя на сайт, получаешь фантики. На них можно было играть 1 на 1 и выигрывать еще больше, а потом на скинчики обменивать. Очень классная движуха была, сейчас уже прикрыта. Хотя, может, сейчас есть аналоги, но я уже давно не играю и не встречал)
 

Racozavr

Новорег

Racozavr

  • 13 Авг 2020
  • 10
  • 12
Кстати раньше была очень популярна эта движуха с кс го. Был сайт kickback.com и если ты в нике оставляешь их ссылку, каждый день, заходя на сайт, получаешь фантики. На них можно было играть 1 на 1 и выигрывать еще больше, а потом на скинчики обменивать. Очень классная движуха была, сейчас уже прикрыта. Хотя, может, сейчас есть аналоги, но я уже давно не играю и не встречал)
Кстати раньше была очень популярна эта движуха с кс го. Был сайт kickback.com и если ты в нике оставляешь их ссылку, каждый день, заходя на сайт, получаешь фантики. На них можно было играть 1 на 1 и выигрывать еще больше, а потом на скинчики обменивать. Очень классная движуха была, сейчас уже прикрыта. Хотя, может, сейчас есть аналоги, но я уже давно не играю и не встречал)
Ууууу олдам приветик)
 

Матвей

Свой

Матвей

  • 7 Апр 2019
  • 225
  • 248
Кстати раньше была очень популярна эта движуха с кс го. Был сайт kickback.com и если ты в нике оставляешь их ссылку, каждый день, заходя на сайт, получаешь фантики. На них можно было играть 1 на 1 и выигрывать еще больше, а потом на скинчики обменивать. Очень классная движуха была, сейчас уже прикрыта. Хотя, может, сейчас есть аналоги, но я уже давно не играю и не встречал)
Есть с дотой похожая тема,ссылку вставляешь их в ник в Стиме и тебе дают 1 бесплатный кейс в день
 

JesicaFox

Новорег

JesicaFox

  • 2 Ноя 2020
  • 235
  • 12
С рефералкой тема вообще, много знакомых катает, надо попробовать, хотя сам вообще в доте не але
 

ARmoD

Новорег

ARmoD

  • 4 Авг 2019
  • 80
  • 18
Только вот контору походу прикрыли, по крайней мере зайти на сайт не получается, сгорели мои пару честно накатанных баксов
 

Dyagol

Бывалый

Dyagol

  • 5 Авг 2020
  • 274
  • 56
Сайт давно не рабочий, кто поможет всем, и найдет альтернативу?
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху