идейка прикольная , но давать задание на пополнение думаю сейчас не самая актуальная идея , да и к тому на таких фриланс сайтах сидят школьники у которых самих карманы пусты , они пошли туда сами заработать-хотя бы на сосиску в тесте) А если повезет то на пиццу нашкребут)
Интересная схема. Там, где есть подобные дыры, можно провернуть.
Вообще так интересно всё это читать, сколько всяких махинаций вообще придумывали люди. И всё, в основном, на СИ.
Хелоу, Гость! 17 000 000 посещений и 55 000 пользователей! СЮДА НЕ НАЖИМАТЬ ⛔
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.