Как из кассы бизнеса достать деньги руками сотрудников?

Lyskov777

Новорег

Lyskov777

  • 11 Окт 2020
  • 62
  • 9
Жизнь — это не диктант, и писать под диктовку вовсе не обязательно.

Игорь Хоботов
 

Yaric1

Новорег

Yaric1

  • 6 Ноя 2020
  • 7
  • 1
Нашел эту схему.На форуме недавно.Сейчас буду тестить.(Изменю и скажу результаты)
 

Enholt

Новорег

Enholt

  • 5 Апр 2019
  • 310
  • 166
У нас в городе недавно бабулю развели на денежку. 230к у неё было, ещё 270к взяла в кредит и всё перевела куда сказали. Обещали в чём то помочь и обеспечить какими-то влиятельными связями, типа фсб и тд. Ребята были походу умными и их не найти, полиция ничем не смогла помочь. Бабуля выплачивает кредит. Ну и у каждого банкомата города дежурят сотрудники полиции, которые должны предотвращать подобные инциденты. Консультируют бабушек и дедушек о мошенничестве, смотрят куда те переводят деньги.
 

Mondy

Новорег

Mondy

  • 6 Апр 2019
  • 30
  • 6
Два косяка в этой схеме есть как мне кажется. "Пополнить счет на 2$" вопрос, откуда пополнен счет ведь отслеживается и выяснить владельца не трудно будет по необходимости. И второй косяк "отправь с кассы на номер (ваш номер)" даже если левый использовать, с него же как то надо обналичить? Тоже ведь отслеживается куда переведено было и можно поймать преступника. Или я чего то не понимаю?
как я думаю, счет можно пополнить с любого банкомата, около которого сотни людей каждые десять минут крутятся, а деньги отмывать через биткоин или как их еще щас отмывают, тогда след и пропадет.
но это лишь мои догадки, сам я не проверял. но все же, если включить мозги, направить мышление в правильное русло - все обязательно выйдет)
 

Cheburek_S_Myasom

Новорег

Cheburek_S_Myasom

  • 10 Июл 2019
  • 49
  • 12
При переводе на телефон ведь не пишется ФИО, кому переводишь? А то там хуйня хуевна какая нибудь выйдет)
 

firex333

Свой

firex333

  • 9 Янв 2020
  • 216
  • 8
В каком нибудь маленьком городишке сразу спалят, лучше делать в большом городе
 

DKing

Новорег

DKing

  • 19 Фев 2020
  • 100
  • 9
Нужно додумать схему тем, чтобы обозначить более точную причину, зачем мне понадобился номер начальства.
 

Miras

Новорег

Miras

  • 14 Янв 2021
  • 21
  • 10
Испачкайте ручки в говне так сказать, либо топайте на завод.
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху