Как зарабатывают на черном колдовстве? (изискам)

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,776
  • 13,695
Хелоу!

Разумеется, информация предоставлена исключительно для ознакомления, чтобы вы в дальнейшем не попались на этот легендарнейший развод.

Далее со слов автора:

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Напоминаю, так делать низя, очень плоха(

ИЗИ
 

vityok

Новорег

vityok

  • 8 Май 2023
  • 10
  • 13
Блин мне чтобы прочитать ровно одного комента не хватает(
 
2 комментариев(я)

axe

Новорег

axe

  • 15 Май 2019
  • 50
  • 26
Получается первый комментарий. Что я скажу, прочитал схему, чернее чёрного. Мне кажется, такого махинатора поймают моментально. Да напинают под жопу так, что мало не покажется. По 150 кесов зарабатывать с одного рыла птздеу
 

Nadalisimys

Легенда

Nadalisimys

  • 31 Июл 2019
  • 23
  • 61
Очень грамотно составленный мануал, очень интересно было читать! Суть как всегда в социальной инженерии и знаниях некоторых аспектов, без которых сложно было бы, что-либо кому-то продать! Для ознакомления и понимания, как работает данная сфера и не только, - самое то. А так же предостерегает некоторых людей от ошибок. Спасибо за инфу!
 

Shk4fchik

Новорег

Shk4fchik

  • 26 Сен 2023
  • 43
  • 10
Схема такая черная, что нужно годами добиваться 5 реакций, чтобы увидеть тьму
 

OneFoRcE

Бывалый

OneFoRcE

  • 22 Окт 2019
  • 4
  • 3
Много лет читаю и форум чуть-чуть и посты Чао и каждый раз поражаюсь, сколько существует сотен тысяч миллиардов способов наебать дурачка. Вообще, если так посмотреть, весь мир вокруг, буквально каждая его сфера, действие и так далее может быть мошенничеством. Ебануться просто o_O
 

Sokol77N

Новорег

Sokol77N

  • 17 Дек 2020
  • 49
  • 16
Ну что могу сказать. Схема написана довольно интересно и грамотно. Заниматься таким конечно стрёмно, суммы не маленькие, но решать конечно вам. Лично мне эта схема приоткрыла глаза на мир, хотя сам никогда подобным не занимался и не интересовался. Для ознакомления пойдёт. Спасибо!
 

Иван Савинич

Легенда

Иван Савинич

  • 13 Май 2020
  • 141
  • 87

aZorn

Новорег

aZorn

  • 26 Дек 2020
  • 18
  • 5
Одной черной черной ночью в одной черной черной комнате на одном черном черном сайте один черный черный человек писал черный черный комент про одну черную черную схемку с черной черной магией чтоб получить черные черные реакции чтоб прочитать черный черный текст
 

Kolonka

Легенда

Kolonka

  • 29 Сен 2021
  • 37
  • 11
Одной черной черной ночью в одной черной черной комнате на одном черном черном сайте один черный черный человек писал черный черный комент про одну черную черную схемку с черной черной магией чтоб получить черные черные реакции чтоб прочитать черный черный текст
Он белый у тебя
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху