Как листать новости в Телеграм одной лентой?

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,820
  • 14,005
Хелоу!

В группе недавно один из наших ребят в очередной дискуссии сказал, что было бы очень неплохо листать ленту ТГ как в ВК, чтобы не заходить в каждый канал по отдельности.
А я что то в БАЗУ выложил эту инфу, а на форуме забыл. Исправляемся chill

ТЫК - бот, который поможет вам в этом. Там ничего сложного - просто добавляете каналы и листаете их после:

1715608409278.png


ИЗИ
 

vevelahewa

Легенда

vevelahewa

  • 7 Ноя 2022
  • 214
  • 42
Можно ещё легче. Листаете канал до самого конца и делаете свайп вверх и бац - следующий канал идёт
 

pushka303

Новорег

pushka303

  • 22 Ноя 2022
  • 48
  • 10
ооо,секнью вери матч,все мозга себе клювал,как сделать то красивше
 

OneFoRcE

Бывалый

OneFoRcE

  • 22 Окт 2019
  • 8
  • 3
Не появляются новости в боте, разработчику написал. Кто-нибудь столкнулся с этой проблемой?
 

OneFoRcE

Бывалый

OneFoRcE

  • 22 Окт 2019
  • 8
  • 3
У тебя одного что ли так? Работает же все
А ты сам проверял? Здесь в теме спросил, пока никто не отписался, но если у тебя работает - кинь скрин что ли. У меня точно нет, и разраб подтвердил, что нет. 1715673536838.png
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,820
  • 14,005
А ты сам проверял? Здесь в теме спросил, пока никто не отписался, но если у тебя работает - кинь скрин что ли. У меня точно нет, и разраб подтвердил, что нет. Посмотреть вложение 5902
я эту тему в сентябре 23 года выдал в базе, у нас все воркало, но я делал все как обычно на левом акке, скрина нет
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,820
  • 14,005
А ты сам проверял? Здесь в теме спросил, пока никто не отписался, но если у тебя работает - кинь скрин что ли. У меня точно нет, и разраб подтвердил, что нет. Посмотреть вложение 5902
вот она - "свобода в телеграм"
вы можете все, но вот это мы вам запрещаем

на что-на что, а вот на именно безобидного бота, который просто листал ленту - вообще нельзя подумать, что его удалят/блокнут (хотя по факту он работает)
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху